+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Игровой монитор с диагональю 24.5", IPS-матрицей и разрешением 1920x1080 обеспечивает высокую частоту обновления 200 Гц и минимальное время отклика 1 мс, что идеально подходит для динамичных игр и киберспорта. Модель поддерживает HDR10, обладает расширенным цветовым охватом 120% sRGB и широкими углами обзора 178 градусов. -Преимущества и отличия Ключевые преимущества - высокая частота обновления экрана и наличие Flicker-free технологии, что снижает усталость глаз во время долгих игровых сессий. Встроенные динамики 2 x 2 Вт делают использование удобнее, а регулировка по высоте, наклону, повороту и портретный режим обеспечивают максимальное удобство для пользователя. -Практичность Модель оснащена разъемами HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4, что гарантирует совместимость с большинством современных видеокарт и игровых консолей. Есть выход на наушники, возможность крепления по стандарту VESA 100x100 и простое подключение к электросети за счет встроенного блока питания. -Уникальность Монитор выделяется поддержкой HDR10 и очень широким цветовым охватом, что обеспечивает насыщенное и реалистичное изображение. Наличие функций, ориентированных на геймеров, таких как Aim Stabilizer, Black Equalizer и пользовательские игровые настройки, делают эту модель отличным выбором для ценителей современных игровых технологий. |
| Основные | |
| Диагональ | 24.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 90 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 200 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 120 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | Нет |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 556.9 мм |
| Высота | 498.3 мм |
| Глубина | 187.5 мм |
| Вес | 4.34 кг |
| Наклон экрана | Да 21 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 130 мм |
| Портретный режим | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево | Да 15 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
Производитель монитора: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели монитора Gigabyte G25F2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить монитор Gigabyte G25F2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: №6, улица Bau Chiang , Hsin-Tien, Taipei 231, Taiwan
Сервисный центр: ЧП «CDL-Сервис», Минск, ул. Кнорина, 50/а, +375 (17) 287-98-59
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Solo 19
1445.10
руб.Экономия
68,81
руб.5%
Q27G2S
731.85
руб.Экономия
34,85
руб.5%
RVC30
385.50
руб.Экономия
18,36
руб.5%
G25F2
545.02
руб.Экономия
25,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!