+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - ASUS VA27UCPS — это профессиональный 27-дюймовый монитор с 4K UHD разрешением (3840x2160), разработанный для работы с графикой, дизайном и мультимедиа. IPS-матрица обеспечивает точную цветопередачу и широкий угол обзора 178°, что делает его отличным выбором для специалистов, которым важна максимальная детализация и реалистичность изображения. - Модель поддерживает расширенный динамический диапазон HDR10, благодаря чему демонстрирует глубокие тёмные и яркие светлые участки, а также охватывает 99% цветового пространства sRGB, что особенно важно для дизайнеров и фотографов. Глубина цвета составляет 10 бит, что позволяет отображать более миллиарда оттенков для плавных цветовых переходов. - Монитор оснащён универсальным интерфейсом USB Type-C с поддержкой подачи питания 65 Вт, а также портами HDMI, DisplayPort и четырьмя USB Type-A для подключения периферии. Встроенные динамики (2 x 2 Вт) обеспечивают базовое звуковое сопровождение, а эргономичная подставка поддерживает регулировку по высоте, наклону, повороту и поворот в портретный режим. - В числе дополнительных функций — защита зрения благодаря Flicker-Free и Low Blue Light технологиям, безрамочный дизайн для мультиэкранных конфигураций, поддержка VESA-крепления 100x100, выход на наушники и удобная настройка параметров через DisplayWidget Center. Модель также отличается экологичностью упаковки и материалов, что подтверждено соответствующими сертификатами. |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Кол-во USB Type-A | 4 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Наклон экрана | Да 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 150 мм |
| Портретный режим | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево | Да 180 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
Производитель монитора: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели монитора ASUS Business VA27UCPS взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить монитор ASUS Business VA27UCPS то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Производитель: Республика КитайТайвань Тайпей Район Бейтоу улица Лита 15
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри) г. Минск пр-т Независимости 40
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!