+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Информация | -Vivo X300 FE - это современный флагман, сочетающий в себе стильный ультратонкий дизайн, продвинутую камеру и высокую производительность. Смартфон выделяется матовой эргономичной задней панелью из стекла, металлической рамкой и весом всего 191 г, что делает его удобным для повседневного использования. -Устройство оснащено плоским AMOLED-дисплеем 6.31" с яркостью до 5000 нит, высокой плотностью пикселей и частотой обновления до 120 Гц, что обеспечивает плавную работу интерфейса и комфортный просмотр контента. Защита от воды и пыли реализована по стандартам IP68 и IP69, а прочность корпуса подтверждена сертификатом SGS на устойчивость к падениям. -Основной упор сделан на возможности камеры:здесь установлен тройной модуль с главным сенсором Sony IMX921 50 Мп, супертелефото Sony IMX882 50 Мп с 3-кратным оптическим зумом и сверхширокоугольным модулем 8 Мп. Фронтальная камера также на 50 Мп, поддерживает широкий угол и съемку в высоком разрешении. -За производительность отвечает новейший процессор Snapdragon 8 Gen 5, 12 ГБ быстрой оперативной памяти LPDDR5X Ultra и скоростное хранилище UFS 4.1 объемом до 512 ГБ. Аккумулятор на 6500 мА·ч поддерживает быструю проводную (90 Вт) и беспроводную (40 Вт) зарядку. Смартфон работает на Android 16 с фирменной оболочкой Origin OS, гарантировано 5 лет обновлений ОС и 7 лет поддержки безопасности. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Origin OS |
| Размер экрана | 6.31" |
| Разрешение экрана | 1216x2640 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X Ultra |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 23 мм, f/1.57, 1/1.56", 1 мкм, линзы 7P, PDAF, оптическая стабилизация, Sony IMX921, широкоугольный 50 Мп, 70 мм, f/2.65, 1/1.95", 0.8 мкм, 3x оптический зум, PDAF, оптическая стабилизация, Sony IMX882, телеобъектив 8 Мп, 15 мм, f/2.2, 1/4.0", 1.12 мкм, FOV 115°, OmniVision OV08F, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Да 40 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery, Vivo FlashCharge |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Тактовая частота процессора | 3 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 3800 МГц + Oryon V3 Phoenix M 3320 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X80 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68, IP69 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да ультразвуковой |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, система охлаждения с испарительной камерой, ИК-передатчик, электронный компас, линейный вибромотор, обратная проводная зарядка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150.83 мм |
| Ширина | 71.76 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 191 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 460 ppi |
| Соотношение сторон | 19.54:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 5000 нит |
| Защита от царапин | Да |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Да |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 4 320 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 50 Мп + 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум | 3X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.57 |
| Макс. количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 50 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, 21 мм, f/2.0, 1/2.76", 0.64 мкм, FOV 90°, линзы 5P, AF, Samsung ISOCELL JN1, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850/900/1800/1900 МГц 3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B6/B8/B19 4G FDD-LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/B18/B19/B20/B25(1850–1910 МГц)/B26/B28/B32/B66/B71 4G TD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41/B42/B43/B48 5G: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n18/n20/n25(1850–1910 МГц)/n26/n28/n38/n40/n41/n48/n66/n71/n75/n77/n78 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 6.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | Да |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Модель | Vivo X300 FE |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 5 лет |
| Метки | игровой, 256 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
Производитель мобильного телефона: Vivo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Vivo X300 FE V2537 12GB/256GB международная версия (графитовый черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Vivo в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Vivo X300 FE V2537 12GB/256GB международная версия (графитовый черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТрайдексБелПлюс ООО РБ, Минский р-н Новодв с/с,33/1-8к.64 р-н д.Большое Ст
Производитель: VIVO Mobile Communication Со., Ltd., No. 283, ВВК Road, Wusha, Chang’An, DongGuan City, Китай
Сервисный центр: Мобилайф (г. Минск, ул. Мясникова, д.78)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
X300 FE V2537 12GB/256GB международная версия (графитовый черный)
2482.20
руб.Экономия
118,20
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!