+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Cubot KingKong X - это прочный смартфон, разработанный для работы в самых суровых условиях. Он обладает сертификатами IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что подтверждает его устойчивость к воде, пыли и ударам. Задняя панель устройства изготовлена из специальных материалов, обеспечивающих повышенную ударопрочность. - Смартфон оснащен процессором MediaTek Dimensity 7050 с тактовой частотой 2.6 ГГц, выполненным по 6-нм техпроцессу, что обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. Объем оперативной памяти достигает 32 ГБ (16 ГБ физической + 16 ГБ расширенной), а встроенная память представлена вариантами на 256 ГБ или 512 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карты TF. - Дисплей KingKong X - это 6.58-дюймовый FHD+ экран с разрешением 1080x2408 пикселей и частотой обновления 120 Гц, обеспечивающий плавное и четкое изображение. На задней панели расположился дополнительный 1.85-дюймовый сенсорный экран, предоставляющий быстрый доступ к уведомлениям и функциям, а также позволяющий делать качественные селфи. - Основная камера устройства имеет разрешение 100 МП, что позволяет делать детализированные снимки. Фронтальная камера на 32 МП обеспечивает четкие селфи. Смартфон поддерживает сети 5G, оснащен модулем NFC, работает на операционной системе Android 14 и питается от аккумулятора емкостью 10200 мА·ч, обеспечивающего длительное время работы. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Размер экрана | 6.58" |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 100 Мп |
| Характеристики блока камер | 100 Мп, широкоугольный 5 Мп, макро |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7050 |
| Тактовая частота процессора | 2 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G68 MC4 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик, алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Да MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68, IP69K |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | кнопка SOS |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170.9 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 388 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 401 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Дополнительный экран | |
| Технология экрана | IPS (1.85") |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850/900/1800/1900MHz WCDMA _ 1/2/4/5/6/8/19 FDD_1/2/3/4/5/7/8/12/17/18/19/20/25/26/28A+B/66 TDD_34/38/39/40/41 5G?N1/3/5/7/8/28/38/41/77/78 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 10 200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Метки | 256 ГБ, водонепроницаемый, противоударный |
Производитель мобильного телефона: Cubot
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Cubot KingKong X 16GB/256GB (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cubot в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Cubot KingKong X 16GB/256GB (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DGA513ZJ (без АКБ, кейс)
1250.37
руб.Экономия
59,54
руб.5%
KingKong X 16GB/256GB (черный)
1209.87
руб.Экономия
57,61
руб.5%
Фокус (40x25 см)
007-1245 (20x30 см)
Winter i*cept iZ3 W636 205/50R17 93H
382.63
руб.Экономия
18,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!