+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. -Сверхбыстрый процессор Snapdragon 8s Флагманский Snapdragon 8s Gen4 может похвастаться архитектурой All-Big-Core, созданной на основе передового 4-нм техпроцесса TSMC. Благодаря пиковой тактовой частоте 3.21 ГГц чипсет обеспечивает исключительную производительность и легко справляется с ресурсоёмкими задачами, обеспечивая плавный пользовательский опыт. В тесте AnTuTu V10 смартфон POCO F7 набрал 2.084.535 баллов. -Оптимизация WildBoost 4.0 Благодаря улучшенным возможностям производительности и графики Xiaomi HyperCore разумно выбирает оптимальную частоту ядра и тактовую частоту для максимальной эффективности. Улучшенная мощность рендеринга обеспечивает более быструю загрузку игр и плавный игровой процесс. -6000 мм? 3D двухканальная система IceLoop Самая большая в истории POCO 3D-система охлаждения IceLoop с двумя каналами. Конструкция 3D-контура эффективно охватывает критически важные источники тепла, а ориентированная на пользователя структура теплопроводности и интеллектуальный контроль температуры обеспечивают оптимальное охлаждение, независимо от того, играете ли вы или создаёте фотографии. -Огромная батарея емкостью 6500 мАч Самая большая ёмкость аккумулятора в серии POCO на сегодняшний день! Превосходное время работы аккумулятора, чтобы вы были заряжены в течение всего дня. -Быстрая зарядка 90 Вт Заряжайте телефон с огромной батареей до 80% всего за 30 минут. -Флагманский сверхчёткий дисплей 1.5K 6,83-дюймовый экран поражает захватывающими визуальными эффектами. -Пиковая яркость 3200 нит С пиковой яркостью, достигающей 25% APL при интенсивном освещении, POCO F7 предлагает больше, чем просто впечатляющие характеристики. Читайте без усилий под ярким солнцем и наслаждайтесь точными цветами. -Уход за глазами Оснащён многочисленными функциями защиты глаз, которые снижают их утомляемость и сохраняют здоровье глаз днем ??и ночью. -Система интеллектуальной камеры Основная камера 50 МП. POCO F7 оснащен двумя портретными объективами, которые позволяют запечатлеть глубокие эмоции и сложные детали, создавая привлекательные, естественные портреты -Флагманская защита от пыли и воды IP68 Выдерживает погружение в воду на глубину до 1.5 м в течение 30 минут. Созданный в соответствии с высочайшими стандартами качества, он готов подарить вам долгие часы беспрерывного удовольствия! -Изысканный флагманский дизайн Ощутите мощь и скорость совершенно нового дизайна Edge с плавными, угловатыми линиями. Футуристическая эстетика, вдохновлённая технологиями. -Новая сверхтонкая рамка для полного погружения Используя мощное сочетание технологий TDDI, EMux и FIAA, POCO F7 достигает ультратонкой нижней рамки толщиной 1.9 мм. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Размер экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 1280x2772 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 26 мм, f/1.5, 1/1.95", 1.6 мкм, Sony IMX882, линзы 6P, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, 15 мм, f/2.2, 1/4.0", 1.12 мкм, Omnivision OV08F, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge, Xiaomi HyperCharge |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Тактовая частота процессора | 3 210 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+2+2) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3210 МГц + ARM Cortex-A720 3000 МГц + ARM Cortex-A720 2800 МГц + ARM Cortex-A720 2020 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 825 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X75 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | экран с поддержкой Dolby Vision, работа с мокрым экраном, система охлаждения с испарительной камерой, ИК-передатчик, электронный компас, линейный вибромотор, обратная проводная зарядка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.1 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 215.7 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 447 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 700 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 3200 нит |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass 7i |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 3 840 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.5 |
| Макс. количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 20 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, f/2.2, 1/4.0", OmniVision OV20B, линзы 4P, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 2/3/5/8 3G WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19 4G LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28/66 4G LTE TDD: B38/40/41/42/48 5G Sub6G: n1/2/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/77/78/48 5G NSA:n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/77/78 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 6.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC, LHDC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол | Да |
| Перо (стилус) | Нет |
| Акция | |
| Акционное предложение | без акции |
| Метки | |
| Модель | POCO F7 |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 4 года |
| Метки | 256 ГБ, водонепроницаемый |
Производитель мобильного телефона: POCO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона POCO F7 12GB/256GB международная версия (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства POCO в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон POCO F7 12GB/256GB международная версия (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЭлкоТелеком ООО РБ, Минск,220090,Логойский тракт 22а,оф.41,к.2
Производитель: Ксяоми Коммуникейшенс Ко., Лтд, #019, 9 Флор, Билдинг 6, 33 Ксий-экви Миддл Роад, Хайдиан Дистрикт, Бейджинг, Китай.
Сервисный центр: МобиЛаб (г. Минск, пр-т Независимости 46Б (для физ.лиц), корп.103/3-7) Мастер Pin (г. Брест, пр-т Машерова, д.90) ИП Ноздрачев И.И. (Пункт сервисной приемки МастерPIN) (г. Гомель, , д.63)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Муар 8 мм 205x86 (белый ясень, левый)
Travel Line 2л TRC-140ол (оливковый)
183 см - 6ft (без лестницы, внешняя сетка, сливовый)
F7 12GB/256GB международная версия (белый)
1758.59
руб.Экономия
83,74
руб.5%
MultiFry 5 Air Fryer 3-i-n1 HF5075IBK
588.00
руб.Экономия
28,00
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!