+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Кнопочный телефон BQ BQ-1867 Blues (синий) - компактный и удобный телефон с долгим временем работы от одной зарядки и мощным динамиком. - Нет камеры, но есть встроенный фонарик - идеальный выбор для тех, кто ищет простой и надежный телефон. - Доступен в четырех различных расцветках, чтобы каждый мог выбрать подходящий вариант. |
| Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Макс. емкость карты памяти | 64 ГБ |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850/900/1800/1900 МГц |
| Функциональные особенности | радиоприемник |
| Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | синий |
| Цвет фронтальной панели | синий |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 116.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 125 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 3.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Метки | |
| Метки | для пожилых, без камеры |
Производитель мобильного телефона: BQ
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона BQ BQ-1867 Blues (синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BQ в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон BQ BQ-1867 Blues (синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Сантелеком»г.Минскул. Стариновская 2.
Производитель: BQ Ltd. Aram Zam Zam Tuda Suda 2 2 8 P.R.C.
Сервисный центр: Солнечные узоры ЧП г.Минск Освобождения 7 тел (017) 3060309
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 AF-0 4933451022 (без АКБ)
715.88
руб.Экономия
34,09
руб.5%
4932479957
1962.48
руб.Экономия
93,45
руб.5%
Economic (5/8", 20 м) 10-010
BQ-1867 Blues (синий)
Мраморные трещины tc_37011_180x145
DHI-NVR2108-4KS3
381.66
руб.Экономия
18,17
руб.5%
TDBL420-2B (с 2-мя АКБ, кейс)
447.92
руб.Экономия
21,33
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!