+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Улучшенная версия модели Maxvi B5ds. У Maxvi B5ds up привычный разъём для зарядки Micro-USB заменён на более современный и универсальный стандарт Type-C. Сохранены все достоинства предыдущей версии: громкий динамик, большие клавиши и увеличенный шрифт, ёмкий аккумулятор, док-станция в комплекте и кнопка SOS, нажав которую экстренный вызов мгновенно отправляется заранее определенному абоненту. |
| Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Тип экрана | цветной |
| Размер экрана | 2" |
| Разрешение экрана | 200x176 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | Да 1.3 Мп |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850/900/1800/1900 |
| Функциональные особенности | кнопка SOS, радиоприемник |
| Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | темно-синий |
| Цвет задней крышки | темно-синий |
| Цвет фронтальной панели | темно-синий |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 110 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 2.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время разговора | 12 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Метки | |
| Метки | с зарядкой USB Type-C, с цветным экраном |
Производитель мобильного телефона: Maxvi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Maxvi B5ds up (темно-синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Maxvi в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Maxvi B5ds up (темно-синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Электросервис и Ко» г.Минск ул. Фабрициуса 8Б
Производитель: Block A3-4 NanJing Zone MinDe Rord Longhua District China
Сервисный центр: ООО «Сетевые ресурсы» г.Минск ул.Карла Маркса 10 офис 15.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
IWSB 50851 BY
805.04
руб.Экономия
38,34
руб.5%
Unik The Gap 60 [A327472000]
Фокстрот ДУ-25 1" 60x70 см
Manor Pent 6x4 (1.11x1.83 м)
Blix BLPS 90 (сатин/прозрачное)
B5ds up (темно-синий)
Aimile KS-2150/a (темно-серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!