+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Nokia 150 Music - это надежный кнопочный телефон для тех, кто ценит простоту и удобство. Устройство оснащено большим 2.4-дюймовым экраном с разрешением 240x320, что обеспечивает хорошую читаемость информации и комфорт при управлении. - Телефон поддерживает две SIM-карты формата mini-SIM и карты памяти microSDHC объемом до 32 ГБ, что позволяет использовать устройство как для общения, так и для хранения музыки и других файлов. Корпус выполнен из прочного пластика, а благодаря классу защиты IP54 он устойчив к попаданию пыли и брызг воды. - Для любителей музыки Nokia 150 Music предлагает мощный динамик, MP3-плеер и FM-радио с возможностью беспроводного прослушивания. Также имеется поддержка Bluetooth 5.0 для подключения беспроводных аксессуаров и стандартный разъем 3.5 мм для наушников. - Устройство оснащено базовой камерой с LED-вспышкой для простых снимков, а съемный аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает до месяца работы в режиме ожидания. Благодаря простому управлению, эргономичному дизайну и надежности, этот телефон станет отличным выбором для повседневного использования. Читать дальше |
| Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Тип экрана | цветной |
| Размер экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | Да |
| Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Объем встроенной памяти | 16 Мб |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 900/1800 |
| Функциональные особенности | вспышка камеры, радиоприемник |
| Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | фиолетовый |
| Цвет задней крышки | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели | фиолетовый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP54 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 52.9 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Вес | 83.1 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Метки | |
| Метки | с зарядкой USB Type-C, с цветным экраном |
Производитель мобильного телефона: Nokia
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Nokia 150 Music TA-1716 (фиолетовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Nokia в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Nokia 150 Music TA-1716 (фиолетовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧУП "МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД ", г. Минск, ул. Жилуновича, 11-364
Производитель: China. Urumqi st. Sinhuananlu number 835 building « Guanhueydasha» the 12- floor Block C
Сервисный центр: ООО «Прадагрупп» г.Минск ул.Сурганова 2-71
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
One Cart 2.0
372.59
руб.Экономия
17,74
руб.5%
EM 3062 weis 2574
Мультифункциональная спрей сыворотка White Truffle First Spray Serum 100 мл
150 Music TA-1716 (фиолетовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!