+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - INOI 140 Classic Lite 4G — компактный кнопочный телефон с поддержкой LTE - Минимализм и удобство Этот кнопочный телефон предлагает простой и надежный функционал с минималистичным дизайном. Он оснащен небольшим экраном, но поддерживает LTE (VoLTE), обеспечивая качественную связь. - Практичность в каждой детали В устройстве нет камеры, но предусмотрен фонарик — незаменимый помощник в темное время суток. Доступны два цветовых варианта: темно-синий и черный, что позволяет выбрать оптимальный вариант под свой стиль. - Зарядное устройство в комплект не входит, поэтому его потребуется приобрести отдельно. Читать дальше |
| Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Размер экрана | 1.8" |
| Разрешение экрана | 160x126 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | Нет |
| Объем встроенной памяти | 48 Мб |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G, 3G, LTE (4G) |
| Функциональные особенности | радиоприемник |
| Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP52 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Вес | 62 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Метки | |
| Метки | без камеры, с зарядкой USB Type-C |
Производитель мобильного телефона: Inoi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Inoi 140 Classic Lite 4G (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Inoi в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Inoi 140 Classic Lite 4G (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Пергола 60П-650-П3Л (бежевый/дуб неокрашенный)
621.54
руб.Экономия
29,60
руб.5%
RA-C00K3BAA
Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi SM-X520 8GB/128GB (серый)
1998.02
руб.Экономия
95,14
руб.5%
Народный выбор
MP 30 Sibir Ice 2 SUV 235/70R16 106T (шипы)
456.75
руб.Экономия
21,75
руб.5%
140 Classic Lite 4G (черный)
EDL-DZ12-6A2 (с 1-им АКБ, кейс)
San Gimignano LOZ140х200 Д (антрацитовый/антрацитовый/готика)
598.01
руб.Экономия
28,48
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!