+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кнопочный телефон Nokia 110 4G Dual SIM - это удобное и простое в использовании устройство с операционной системой Nokia Series 30+ и процессором UniSoC Tiger T107. - Стильный корпус из пластика делает его легким и удобным для повседневного использования. - Этот телефон поддерживает карты памяти microSD и microSDHC до 32 ГБ, что позволяет хранить большое количество данных, включая фотографии и музыку. - С TFT экраном разрешением 128x160 и размером 1.8", вы сможете ясно видеть информацию и управлять устройством. - С двумя слотами для nano-SIM карт, вы сможете использовать два номера на одном устройстве. - Встроенная память 48 Мб и оперативная память 128 Мб обеспечат плавную работу телефона. - Состояние устройства - новое, поэтому вы можете быть уверены в его надежности и долговечности. - С компактными размерами (ширина 50 мм, длина 121.5 мм, толщина 14.4 мм) этот телефон удобно помещается в кармане или сумке. - Кнопочный телефон Nokia 110 4G Dual SIM - отличный выбор для тех, кто ценит простоту, надежность и функциональность. Читать дальше |
| Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Тип экрана | цветной |
| Размер экрана | 1.8" |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | Да 0.08 Мп |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Объем встроенной памяти | 48 Мб |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G, 3G, LTE (4G) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | Диапазоны частот (GSM): (APAC, EU, MENA, CN) 900, 1800, 1900; (LATAM) 850, 900, 1800, 1900 Диапазоны частот (LTE): (APAC, IL) 1, 3, 5, 8; (EU, RUCIS, Rest of MENA) 1, 3, 5, 7, 8, 20; (KSA, EG, SSA, Rest of APAC) 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41; (China) 1, 3, 5, 8, 38, 39, 40, 41; (LATAM) 1, 2, 3, 5, 7, 8, 28, 40 (for Brazil only) Диапазоны частот (WCDMA): (APAC, EU, MENA, CN) 1, 5, 8; (LATAM) 1, 2, 4, 5, 8 |
| Функциональные особенности | радиоприемник |
| Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | темно-синий |
| Цвет фронтальной панели | темно-синий |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP52 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 121.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Вес | 94.5 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время разговора | 8 ч |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Метки | |
| Метки | с цветным экраном |
Производитель мобильного телефона: Nokia
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Nokia 110 4G Dual SIM (темно-синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Nokia в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Nokia 110 4G Dual SIM (темно-синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧУП "МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД ", г. Минск, ул. Жилуновича, 11-364
Производитель: China. Urumqi st. Sinhuananlu number 835 building « Guanhueydasha» the 12- floor Block C
Сервисный центр: ООО «Прадагрупп» г.Минск ул.Сурганова 2-71
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ABS-18 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
PV2600 GlidePro (черный/голубой)
VPK16090
DH-IPC-HDW3449QMP-S-IL-0280B
653.36
руб.Экономия
31,11
руб.5%
Космо Lux KRES4031 (темно-серый)
110 4G Dual SIM (темно-синий)
Kirin LX 11 Plus
5763.45
руб.Экономия
274,45
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!