+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 22 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 750 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Да стекло |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Способ открытия | кнопка |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Автоматические программы размораживания | Нет |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 38.2 см |
| Диаметр поворотного стола | 250 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 36 — 36.3 см |
| Ширина | 56.8 см |
| Глубина | 30 см |
Производитель микроволновой печи: Whirlpool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели микроволновой печи Whirlpool MBNA900B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Whirlpool в Республике Беларусь.
Если хотите купить микроволновая печь Whirlpool MBNA900B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" г.Минск пр.Независимости дом 58-312
Производитель: WHIRLPOOL S.A. - POLAR Польша 51-210 WROCLAW UL.GEN.T.BORA-KOMOROWSKIEGO.
Сервисный центр: СЦ Катрикс Минск ул. Чернышевского 10А (017)2856922 (029)6856924
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ST9940-03 3 ступени
Xact Soil Rake M 1027039
Collection DW-291HX-1AV
QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
4410.00
руб.Экономия
210,00
руб.5%
X1229HP MR.JUJ11.004
1576.39
руб.Экономия
75,07
руб.5%
Archer TX20UH
Народный выбор
SF-8108
Ф-183 1/2/2 (орех)
Canvas Select Plus SDXC 512GB SDS3/512GB
MBNA900B
1127.61
руб.Экономия
53,70
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!