+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | • Настоящее AI-шумоподавление, глубина до 40 дБ • Отношение сигнал/шум 90 дБ, студийное качество записи • Поддержка 2 передатчиков и 4 приёмников, до 8 устройств одновременно • Внутренняя 32-битная запись, 8 ГБ памяти • Автоматическое усиление, встроенный лимитер, двойная защита от искажений • Звуковая текстура, стильный и простой в использовании дизайн |
| Основные | |
| Тип | радиосистема |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Состав комплекта | портативный приемник, два портативных передатчика со встроенным микрофоном, два петличных микрофона |
| Исполнение | петличный, портативный |
| Назначение | для интервью и репортажей, для смартфонов |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Разъем(-ы) на приемнике | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) на передатчике | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-C, 3.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешняя ветрозащита | Да поролон, мех |
| Поп-фильтр | Нет |
| Антивибрационный держатель | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | круговая |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Диаметр диафрагмы | 6 мм |
| Разрядность и частота дискретизации | 32 бит/48 кГц |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Чувствительность | -32 дБ |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 115 дБ |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | 0.1% |
| Радиус действия | 300 м |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Регулировка громкости наушников | Нет |
| Приглушение микрофона (mute) | Да |
| Физическое выключение микрофона | Да |
| Дополнительные элементы управления | активация записи, активация системы шумоподавления, срез низких частот, переключатель моно/стерео |
| Индикация | Да светодиодная, на дисплее |
| Встроенные цифровые эффекты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Резьбовое крепление | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание приемника | USB Type-C |
| Питание передатчика | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 220 мА·ч |
| Емкость зарядного кейса | 2900 мА·ч |
| Макс. время работы | 9 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Подставка | Нет |
| Комплект поставки | - 2 передатчика - 2 петличных микрофона - приемник - зарядный кейс - адаптер USB Type-С - кабель USB Type-С - USB Type-С - 2 съемных ветрозащиты - 2 магнита - 2 съемных ветрозащиты для петличных микрофонов - кабель 3.5 мм TRS - 3.5 мм TRS - чехол - документация |
| Метки | |
| Метки | беспроводной, для смартфона, микрофонная система |
Производитель микрофона: BOYA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели микрофона BOYA BOYAMIC 2-01 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BOYA в Республике Беларусь.
Если хотите купить микрофон BOYA BOYAMIC 2-01 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: БИЗНЕС АКИЛА, ООО ул. Пинская, 18, 8А, г. Минск, Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BOYAMIC 2-01
711.90
руб.Экономия
33,90
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!