+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Метод обнаружения | VLF |
| Рабочая частота | 19 кГц |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Выдвижная штанга | Да |
| Дискриминатор металлов | Да |
| Особенности | настройка чувствительности/глубины, подлокотник, пинпоинт |
| Комплектация | наушники (проводные), батарея, крепеж, рюкзак, штанги (3 шт.), катушка, перчатки |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 12 " |
| Длина поисковой катушки | 12.9 " |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 — 130 см |
| Вес | 1.1 кг |
Производитель : Tianxun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tianxun TX-960 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tianxun в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tianxun TX-960 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Crosby Power 60 (белый)
Asymmetric 170x110L C481000000
ВО 4603 K23
479.69
руб.Экономия
22,84
руб.5%
MultiQuick 5 Pro MQ55236MBK
Народный выбор
GeForce RTX 3050 Ventus 2X E 6G OC
916.98
руб.Экономия
43,67
руб.5%
FCCS63000
1260.00
руб.Экономия
60,00
руб.5%
FT-4821-5DS-м (82 предмета)
TX-960
475.13
руб.Экономия
22,63
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!