+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики ATX материнская плата для процессоров AMD последних поколений с поддержкой DDR5 до 256 ГБ, оснащена чипсетом X870E, фазами питания 16+2+2 и современными интерфейсами PCIe 5.0, четырьмя слотами M.2 и поддержкой Wi-Fi 7. Это решение для мощных игровых и рабочих систем, где важна высокая производительность, стабильность и расширяемость. -Преимущества и отличия Главное преимущество - наличие двух разъёмов LAN по 5 Гбит/с, поддержки Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4, а также богатого набора разъемов USB (в том числе USB4 до 40 Гбит/с). Усиленная система питания и продвинутое охлаждение фаз обеспечивают стабильную работу даже при экстремальном разгоне. -Практичность Плата совместима с широким спектром процессоров AMD (9000/8000/7000), поддерживает современные накопители (4 x M.2 PCIe 5.0/4.0), RAID массивы и быструю оперативную память. На борту есть разъемы для всех необходимых вентиляторов и подсветки, а также передовые аудиотехнологии на базе Realtek ALC1220. -Уникальность Отличительной чертой является сочетание высокотехнологичной начинки с премиальной эстетикой:натуральные деревянные элементы, кожаные детали и продуманная эргономика. Встроенный ИИ для разгона, инновационная система охлаждения и дружелюбный к пользователю BIOS делают эту плату уникальным выбором для тех, кто ценит не только производительность, но и стиль. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870E |
| Количество фаз питания | 16+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 9000+ МГц OC/8800+ МГц OC/8600+ МГц OC/8400+ МГц OC/8000+ МГц OC/7800+ МГц OC/7600+ МГц OC/7200+ МГц OC/7000+ МГц OC/6800+ МГц OC/6600+ МГц OC/6400+ МГц OC/6200+ МГц OC/6000+ МГц OC/5600+ МГц OC/5200/4800/4400 МГц планок памяти 4 x DDR5 DIMM слота поддерживают до 256 ГБ (ёмкость одного модуля до 64 ГБ) системной памяти Двухканальная архитектура памяти поддержка небуферизованных планок памяти без ECC поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) планок памяти |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16: - режим работы PCIe 5.0 x16 (разъемы ЦП, поддерживается процессорами AMD Ryzen 9000/7000); - режим работы PCIe 4.0 x8 (разъемы ЦП, поддерживается процессорами AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 1); - режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы ЦП, поддерживается процессорами AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 2); разъем PCIEX8, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x8 (разъемы ЦП, поддерживается процессорами AMD Ryzen 9000/7000, работает в режиме x8 и становится недоступен при использовании процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2); разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета); при установке карты в разъем PCIEX8, разъем PCIEX16 работает в режиме до x8; разъемы PCIEX16 и PCIEX8 могут поддерживать только видеокарту или NVMe SSD; если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 4 |
| Спецификации накопителей | слот M2A_CPU (слоты ЦП, сокет 3, ключ M, тип 2580/2280 SSD): процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают PCIe 5.0 x4/x2 SSD, процессоры AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD; слот M2B_CPU (слоты ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD): при установке устройства в M2B_CPU, разъем и порт USB4 контроллера ASMedia работают в режиме до x2; при использовании процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2 порт USB4 ASMedia работает в режиме до x2, а разъем M2B_CPU становится недоступен; слот M2C_SB (слоты чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD); слот M2D_SB (слоты чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD); поддержка RAID 0, 1, 5, 10 для NVMe SSD (RAID 5 только для процессоров AMD Ryzen 9000); поддержка RAID 0, 1, 10 для SATA |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 2x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 2 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания 2 x 8-pin ATX 12V разъема питания 1 x разъем вентилятора ЦП 1 x разъем вентилятора/насоса СЖО ЦП 4 x разъема корпусных вентиляторов 2 x разъема корпусных вентиляторов/насосов СЖО 3 x разъема для адресуемой RGB Gen2 подсветки 5В 1 x разъем для RGB подсветки 12В 4 x слота M.2 сокет 3 1 x разъем передней панели 1 x разъем аудио передней панели 1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 2x2 2 x разъема USB 3.2 Gen 1 2 x разъема USB 2.0 1 x разъем для измерения шума 1 x разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2) 1 x разъем HDMI 1 x джампер сброса 1 x джампер Clear CMOS 2 x разъема для температурных датчиков |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна - два кабеля SATA - G Connector - термопрокладка для M.2 - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Gigabyte X870E Aero X3D Wood взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Gigabyte X870E Aero X3D Wood то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
71-0007
Алькор 1WH302198
DH-IPC-HDW1839TP-A-IL-0280B-S6
470.20
руб.Экономия
22,39
руб.5%
Панда Тичи 4630017947362 (белый)
B650 Gaming X AX V2 (rev. 1.0)
616.71
руб.Экономия
29,37
руб.5%
X870E Aero X3D Wood
1534.63
руб.Экономия
73,08
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!