+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Данная материнская плата формата ATX предназначена для процессоров AMD последних поколений, включая серии Ryzen 9000, 8000 и 7000. Она оснащена 16+2+2 фазной подсистемой питания, поддерживает память DDR5 до 256 ГБ с частотами до 8800 МГц и предлагает четыре слота M.2, два порта SATA 6 Гбит/с и высокоскоростные интерфейсы USB4 (до 40 Гбит/с). Для пользователей доступны новейшие стандарты сетевых подключений:Ethernet 5 Гбит/с, Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4. -Преимущества и отличия Основными преимуществами этой модели выступают прочная серверная 8-слойная PCB с двойным слоем меди, эффективная система охлаждения VRM и M.2, а также наличие радиаторов на основных компонентах. Благодаря поддержке PCIe 5.0 x16 обеспечивается максимальная производительность для современных видеокарт, а наличие двух USB4 Type-C делает плату отличным выбором для современных рабочих и игровых станций. -Практичность Плата рассчитана на удобную сборку и дальнейшую эксплуатацию:реализованы EZ-Latch системы для быстрого монтажа, магнитные крепления радиаторов M.2, расширенные возможности мониторинга температуры и шума, а также множество разъемов для вентиляторов и подсветки. BIOS и фирменное ПО позволяют быстро настраивать параметры производительности и обновлять микропрограмму. -Уникальность Модель выделяется внедрением AI-управляемого X3D Turbo Mode для автоматического разгона процессоров X3D, уникальными возможностями работы с памятью DDR5 (в том числе поддержкой профилей XMP и EXPO) и интеграцией современных сетевых модулей Wi-Fi 7 и 5G LAN. Встроенные AI-инструменты BIOS, а также премиальные материалы и элементы делают плату оптимальным выбором для энтузиастов и геймеров, ценящих максимальную производительность и надежность. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870 |
| Количество фаз питания | 16+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 800 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти DDR5 8800(ОС) / 8600(ОС) / 8400(ОС) / 8200(ОС)/ 8000(ОС) / 7800(ОС) / 7600(ОС) / 7200(ОС)/ 7000(ОС)/ 6800(ОС)/ 6600(ОС)/ 6400(ОС)/ 6200(ОС)/ 6000(ОС)/ 5600(ОС)/ 5200 / 4800 МГц 4 x слота DDR5 DIMM, поддержка до 256 ГБ (ёмкость одного модуля до 64 ГБ) двухканальная архитектура памяти поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (разъемы ЦП, поддержка AMD Ryzen 9000/7000, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1 - PCIe 4.0 x8, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 - PCIe 4.0 x4) разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета, делит пропускную способность с разъемом M2D_SB, разъем становится недоступным для использования при установке устройства в разъем M2D_SB) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 4 |
| Спецификации накопителей | разъем M2A_CPU, слот M.2, слоты ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, поддержка - AMD Ryzen 9000/7000 - PCIe 5.0 x4/x2 SSD, - AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2 - PCIe 4.0 x4/x2 SSD разъем M2B_CPU, слот M.2, слоты ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, делит пропускную способность с контроллером ASMedia USB4, при установке устройства оба разъема работают в режиме до x2, при использовании AMD Ryzen 8000 Phoenix 1 или Phoenix 2 разъем M2B_CPU становится недоступным разъем M2C_SB, слот M.2, слоты чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD разъем M2D_SB, слот M.2, слоты чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| SATA 3.0 | Да 2 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 2 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX 2 x 8-контактных разъема ATX 12V питания 1 x разъем вентилятора ЦП 1 x разъем вентилятора ЦП/насоса СЖО 4 x разъема корпусных вентиляторов 2 x разъема корпусных вентиляторов/насоса СЖО 3 x разъема для адресных светодиодных лент Gen2 1 x разъем для светодиодной RGB ленты 4 x разъема M.2 Socket 3 1 x разъем передней панели 1 x разъем аудио передней панели 1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 2x2 2 x разъема USB 3.2 Gen 1 2 x разъема USB 2.0 1 x разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2) 1 x разъем HDMI 1 x перемычка сброса 1 x перемычка Clear CMOS 2 x разъема для температурных датчиков 1 x разъем для обнаружения шума |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна - 2 кабеля SATA - G Connector - термопрокладка для M.2 - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Gigabyte X870 Aorus Elite X3D Ice взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Gigabyte X870 Aorus Elite X3D Ice то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2608631706 (100 предметов)
WW80AG6L28BBLP
2341.16
руб.Экономия
111,48
руб.5%
WW70AGAS25AXLP
1759.67
руб.Экономия
83,79
руб.5%
AK500 Digital R-AK500-BKADMN-G
XBMO252GB Glossy
11271 (3шт, черный)
X870 Aorus Elite X3D Ice
1163.81
руб.Экономия
55,42
руб.5%
Real TIG 200 (W2K1)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!