+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - MSI PRO B840M-B - это современная материнская плата формата mATX на чипсете AMD B840, предназначенная для установки процессоров AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000 серий с разъемом AM5. Она поддерживает двухканальную оперативную память DDR5 с максимальной частотой до 8000+ МГц OC и объемом до 128 ГБ, включая CUDIMM в режиме обхода драйвера тактовой частоты. Специальные технологии обеспечивают стабильную работу памяти и простую установку модулей. - Для подключения накопителей предусмотрены два слота M.2 (PCIe 4.0 x4) и четыре порта SATA 6 Гбит/с, а также поддержка RAID-массивов для различных типов дисков. Видеовыходы HDMI 2.1 и VGA обеспечивают широкую совместимость с мониторами, а встроенная графика работает при наличии соответствующих процессоров. - Плата оснащена современными интерфейсами:1 x PCI Express x16 (PCIe 4.0), 1 x PCI Express x1 (PCIe 3.0), разъемом Ethernet 2.5 Гбит/с, встроенным 7.1-канальным звуком на базе кодека Realtek ALC897, а также обилием внутренних и внешних USB-портов, включая фронтальный Type-C. Для охлаждения предусмотрены разъемы для процессорного кулера, СЖО и корпусных вентиляторов. - MSI PRO B840M-B отличается продуманной схемой питания 7+2+1 фаза, наличием диагностических светодиодов, поддержкой современных технологий разгона и множеством разъемов для подключения ARGB и RGB-подсветки. Это отличный выбор для рабочих и домашних ПК, требующих стабильности, производительности и широких возможностей по расширению. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B840 |
| Количество фаз питания | 7+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка разгона оперативной памяти поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка планок памяти с частотами до 8000+ МГц OC стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны 1DPC 1R - макс. скорость до 8000+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 7200+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: - режим работы PCIe 4.0 x16 (для Ryzen 9000/7000), - режим работы PCIe 4.0 x8 (для Ryzen 8700/8600/8400), - режим работы PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8500/8300) разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 слот на ЦП, поддержка до PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 2280/2260 M.2_2 слот на ЦП, поддержка до PCIe 4.0 x4, поддержка устройств 2280/2260 (для Ryzen 8500/8300 - до PCIe 4.0 x2) |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x Power Connector (ATX_PWR) 1 x Power Connector (CPU_PWR) 1 x CPU Fan 2 x System Fan 2 x Front Panel (JFP) 1 x Chassis Intrusion (JCI) 1 x Front Audio (JAUD) 1 x Com Port (JCOM) 3 x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1 x RGB LED connector (JRGB) 1 x TPM pin header (Support TPM 2.0) 4 x USB 2.0 ports 2 x USB 5Gbps Type A ports 1 x USB 5Gbps Type C port |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - EZ M.2 Clip II экстрактор - 2 винта EZ M.2 Clip II - I/O планка - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI Pro B840M-B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI Pro B840M-B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Titan Max Power (Fullcontrol)
Extra 0.5x24 м 1920 Вт
1217.32
руб.Экономия
57,97
руб.5%
SW-60802/IC
1120.02
руб.Экономия
53,33
руб.5%
Fstyler FBK30 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!