+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Материнская плата MSI PRO B840-P WIFI предназначена для современных ПК на базе процессоров AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000. Она выполнена в форм-факторе ATX и оснащена сокетом AM5, обеспечивая широкие возможности по апгрейду системы. Чипсет AMD B840 гарантирует высокую производительность и стабильность работы, а поддержка оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой до 8000+ МГц OC обеспечивает высокую скорость обработки данных. - Плата оснащена мощной системой охлаждения и поддерживает два слота M.2 с интерфейсом PCIe 4.0 x4, что позволяет устанавливать скоростные SSD-накопители. Кроме того, присутствует четыре разъема SATA 6G для подключения дополнительных накопителей. Поддержка RAID-массивов 0, 1 и 10 на уровне SATA гарантирует надежность хранения данных и повышение скорости работы системы. - Для подключения периферии предусмотрены разнообразные порты:на задней панели доступны порты USB 3.2 Gen1 и Gen2 Type-A и Type-C, HDMI 2.1 для вывода изображения, а также высокоскоростной сетевой интерфейс 2.5 Гбит/с. Встроенный аудиочип Realtek ALC897 с поддержкой 7.1-канального звука обеспечивает качественное воспроизведение аудио. - Одним из ключевых преимуществ платы является встроенный модуль Wi-Fi 7 с поддержкой Bluetooth 5.4, что делает ее отличным выбором для беспроводного подключения. Материнская плата также поддерживает адресную RGB-подсветку с двумя разъемами ARGB 5В и одним разъемом RGB 12В, что позволяет создать стильное освещение внутри корпуса. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B840 |
| Количество фаз питания | 7+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка разгона оперативной памяти и AMD EXPO стабильная работа ОЗУ на частотах, заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны 1DPC 1R - макс. скорость до 8000+ МГц OC 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц OC 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц OC 2DPC 2R - макс. скорость до 4800+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 5 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: - режим работы PCIe 4.0 x16 (для Ryzen 9000/ 7000 Series processors) - режим работы PCIe 4.0 x8 (для Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors) - режим работы PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8500/ 8300 Series processors) разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 - на чипсете разъем PCI_E3, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 - на чипсете разъем PCI_E4, PCI Express x4, режим работы PCIe 3.0 x4 - на чипсете разъем PCI_E5, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 - на чипсете |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | разъем M2_1, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 - на ЦП, поддержка 2280/2260 накопителей разъем M2_2, PCI Express x4 - на ЦП, поддержка 22110/2280/2260 накопителей: - режим работы PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 9000/ 7000 Series processors) - режим работы PCIe 3.0 x4 (для Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors) - режим работы PCIe 3.0 x2 (для Ryzen 8500/ 8300 Series processors) |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0,1,10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем питания (ATX_PWR) 1x разъем питания (CPU_PWR) 1x разъем для вентилятора ЦП 1x комбинированный разъем для насоса и системного вентилятора (Pump_Sys Fan) 4x разъема для корпусных вентиляторов 2x разъема для передней панели (JFP) 1x разъем для защиты корпуса от вскрытия (JCI) 1x разъем для передней аудиопанели (JAUD) 1x разъем для последовательного порта (JCOM) 1x разъем для контроллера настройки (JDASH) 2x разъема для адресуемой RGB-подсветки V2 (JARGB_V2) 1x разъем для RGB-подсветки (JRGB) 1x разъем TPM (поддержка TPM 2.0) 4x порта USB 2.0 2x порта USB 5Gbps Type A 1x порт USB 5Gbps Type C |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - Wi-Fi антенна - винты для EZ M.2 Clip II - EZ Clip II экстрактор - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI Pro B840-P WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI Pro B840-P WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
VP6555RH
483.93
руб.Экономия
23,04
руб.5%
MAG B650 Tomahawk WiFi
705.30
руб.Экономия
33,59
руб.5%
Народный выбор
TWT-5EFTP2-GY
391.85
руб.Экономия
18,66
руб.5%
TWT-5EUTP-OUT
521.57
руб.Экономия
24,84
руб.5%
Pro B840-P WiFi
519.83
руб.Экономия
24,75
руб.5%
IPC2B18SE-ADF28K-WP-I1
1055.91
руб.Экономия
50,28
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!