+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - ASUS PRIME B860-PLUS-CSM — это материнская плата формата ATX, созданная на основе чипсета Intel B860 и предназначенная для процессоров Intel Core Ultra с разъемом LGA1851. Она поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой 8666+ МГц OC и работает в двухканальном режиме, что делает её отличным выбором для требовательных пользователей и энтузиастов. - Для подключения видеокарт и других устройств предусмотрены два слота PCI Express x16 (один PCIe 5.0 x16 от процессора и один PCIe 4.0 x4 от чипсета). Дополнительно поддерживаются три слота M.2 для высокоскоростных накопителей и четыре порта SATA 3.0 для традиционных HDD и SSD. Встроенный контроллер Realtek 2.5Gb Ethernet обеспечивает стабильное и быстрое сетевое соединение. - В плане аудиосистемы ASUS использует Realtek 7.1 Surround Sound High Definition Audio CODEC, что гарантирует качественное и насыщенное звучание. Встроенные интерфейсы включают 1x DisplayPort 1.4 и 1x HDMI 2.1, обеспечивая возможность подключения современных мониторов с высоким разрешением. На задней панели расположены разъемы USB 2.0, USB 3.2 Gen1 и USB 3.2 Gen2, а также USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) для быстрой передачи данных. - ASUS PRIME B860-PLUS-CSM также предлагает внутренний разъем для Thunderbolt 4, поддержку ARGB 5V и RGB 12V подсветки, а также разъемы для охлаждения (включая CPU Fan, AIO Pump и 4 корпуса). Эта материнская плата — отличный выбор для надежной работы, апгрейда и персонализированной настройки системы. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Количество фаз питания | 8+1+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 666 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP III) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 5.0 x4 слот M.2_2, ключ M, тип 2242/2260/2280/22110, поддержка PCIe 4.0 x4 слот M.2_3, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 4.0 x4 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0,1,5,10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe, CNVi |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Да 1 |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 2 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header 1 x 4-pin CPU OPT Fan header 1 x 4-pin AIO Pump header 4 x 4-pin Chassis Fan headers Power related 1 x 24-pin Main Power connector 1 x 8-pin +12V CPU Power connector Storage related 3 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s ports USB 1 x USB 5Gbps connector (supports USB Type-C®) 1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports 2 x USB 2.0 header support 4 additional USB 2.0 ports Miscellaneous 3 x Addressable Gen 2 headers 1 x Aura RGB header 1 x Clear CMOS header 1 x Chassis Intrusion header 1 x COM Port header 1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO) 1 x S/PDIF Out header 1 x SPI TPM header (14-1pin) 1 x 10-1 pin Front System Panel header 1 x Thunderbolt™ (USB4®) header |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - монтажный комплект для M.2 - стикер и съемный неймплэйт TUF GAMING - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера ASUS Prime B860-Plus-CSM взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата ASUS Prime B860-Plus-CSM то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 , район д.Большое Стиклево
Производитель: 4F, No. 150, LI-TE Rd., PEITOU, TAIPEI 112, Taiwan
Сервисный центр: ЧУП «Турбо Компьютер Плюс» г.Минск ул. Рафиева 25 кор 1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DFS 1A50 B
957.86
руб.Экономия
45,61
руб.5%
Prime B860-Plus-CSM
814.41
руб.Экономия
38,78
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!