+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | -Материнская плата H610MS представляет собой отличное решение для сборки доступного ПК, обеспечивая поддержку процессоров Intel 12-го, 13-го и 14-го поколений. Плата оснащена сокетом LGA1700 и построена на чипсете Intel H610, что гарантирует надежную работу и совместимость. -Плата поддерживает до 64 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4 с максимальной частотой 3200 МГц и двухканальным режимом. Поддержка профилей Intel Extreme Memory Profile (XMP) позволяет улучшить производительность системы. -Для подключения накопителей предусмотрены 4 порта SATA III и 1 слот M.2 с поддержкой PCIe 3.0 x4 и NVMe/AHCI SSD. Порт Ethernet 1 Гбит/с и встроенный аудиокодек Realtek ALC897 обеспечивают современные возможности подключения и звук. -На задней панели доступны порты USB 2.0 и USB 3.2 Gen1, видеовыходы HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2. Форм-фактор Micro-ATX делает плату подходящей для компактных сборок, а надежный дизайн с 8 фазами питания дополняет её возможности. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканального DDR4 3200/2933/2666/2400/2133/1866 2 x DDR4 DIMM Memory Slot, Max. поддержка до 64 GB Memory каждый DIMM поддерживает non-ECC небуферизованные модули 4/8/16/32GB DDR4 поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 1 |
| Спецификации накопителей | разъем M2M_SB, M.2 (ключ M), поддержка накопителей типа 2240/2260/2280 SSD режим работы PCIe 3.0 x4 (32 Гбит/с) - NVMe/AHCI SSD |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Нет |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 4 x SATA III Connector (6Gb/s) 1 x M.2 (M Key) Socket 1 x USB 3.2 Gen1 Header 2 x USB 2.0 Headers 1 x CPU Fan Connector 1 x System Fan Connector 1 x Front Panel Header 1 x Front Audio Header 1 x Clear CMOS Header 1 x COM Port Header 1 x TPM Header |
| Габариты | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | 2 x SATA Cable, 1 x I/O Shield, 1 x DVD Driver, документация |
Производитель материнской платы для компьютера: BIOSTAR
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера BIOSTAR H610MS Ver. 6.0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BIOSTAR в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата BIOSTAR H610MS Ver. 6.0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ДжетСервис» 220012 Республика Беларусь г. Минск ул. Толбухина 4
Производитель: Biostar Microtech Int'l Corp. США 18551 East Gale Avenue City of Industry CA 91748.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
APB22D04 22.5x6
Optigrill Elite XL GC760D30
1217.32
руб.Экономия
57,97
руб.5%
MS23A7013AT/BW
703.54
руб.Экономия
33,50
руб.5%
Paramount Backpack 27L PARABP3216NUTRIA 3205016 (коричневый)
Katana A15 AI B8VG-489XBY
6738.17
руб.Экономия
320,87
руб.5%
IAS 3825 B
1544.11
руб.Экономия
73,53
руб.5%
Aorus Elite P1000W Platinum AE1000PM PG5 ICE (rev. 1.0)
671.58
руб.Экономия
31,98
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!