+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Материнская плата ASRock H610M-H2/M.2 предназначена для работы с процессорами Intel 14-го, 13-го и 12-го поколения на сокете LGA1700. Она использует чипсет Intel H610, обеспечивающий стабильную работу системы и поддержку современных технологий. Плата выполнена в компактном форм-факторе mATX, что делает ее отличным выбором для сборки производительных и компактных ПК. - Для установки оперативной памяти предусмотрено два слота DDR4 с поддержкой двухканального режима работы и максимальной частотой до 3200 МГц. Максимальный объем оперативной памяти составляет 64 ГБ. Также имеется поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), что упрощает разгон памяти. - Графическая система включает два порта HDMI 2.1, обеспечивающие вывод изображения в разрешении 4K при 60 Гц. Для подключения видеокарты предусмотрен один слот PCIe 4.0 x16, а для дополнительных карт – один PCIe 3.0 x1. Встроенный аудиокодек Realtek ALC897 поддерживает 7.1-канальный звук, а гигабитный сетевой контроллер Realtek обеспечивает стабильное подключение к сети. - Накопители подключаются через 4 порта SATA 3.0 и один слот M.2 (PCIe Gen3x4), который поддерживает NVMe SSD в качестве загрузочного диска. Также на плате имеется достаточное количество разъемов для подключения вентиляторов и других устройств, включая USB 3.2 Gen1 и USB 2.0. ASRock H610M-H2/M.2 – это сбалансированное решение для сборки современных ПК с возможностью расширения. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Количество фаз питания | 3+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка ECC UDIMM модулей памяти (работают в режиме non-ECC) поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) 2.0 |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 1 |
| Спецификации накопителей | слот M2_1, ключ M, тип 2242/2260/2280, PCIe Gen3x4 (32 Гбит/с) поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Нет |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM разъем 1 x разъем для корпуса и динамика 1 x разъем для вентилятора ЦП (4-pin) 1 x разъем для корпуса/помпы водяного охлаждения (4-pin) (с поддержкой управления скоростью) 1 x 24-контактный разъем ATX питания 1 x 8-контактный разъем 12V питания 1 x разъем фронтальной панели аудио 1 x разъем USB 2.0 (поддерживает 2 порта USB 2.0) 1 x разъем USB 3.2 Gen1 (поддерживает 2 порта USB 3.2 Gen1) |
| Габариты | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - планка I/O - винт для M.2 - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: ASRock
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера ASRock H610M-H2/M.2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASRock в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата ASRock H610M-H2/M.2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 район д.Большое Стиклево
Производитель: ASRock Inc. 2F. No.37 Sec. 2 Jhongyang S. Rd. Beitou District Taipei City 112 Taiwan (R.O.C.).
Сервисный центр: ЧУП «Турбо Компьютер Плюс» г.Минск ул. Рафиева 25 кор 1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ярус 6 ступеней
A63 V2 2CAN+2LIN ECO
Spectrolite 3.0 KG3-11004
855.83
руб.Экономия
40,75
руб.5%
Vero RL242YEyiiv UM.QR2EE.E01
515.09
руб.Экономия
24,53
руб.5%
HB4183 (нержавеющая сталь)
KBH 18-12-1K (с 1-им АКБ, кейс)
CVI453SBWH Inverter
Go:Keys 5 (графит)
2353.05
руб.Экономия
112,05
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!