+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX с поддержкой процессоров AMD в сокете AM5 и чипсетом AMD B850. Совместима с процессорами серий Ryzen 7000, 8000 и 9000, поддерживает до 96 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой 8000 МГц. Оснащена двумя слотами M.2 для NVMe SSD, двумя портами SATA 6 Гбит/с, встроенным модулем Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. -Преимущества и отличия Главное преимущество - поддержка PCI Express 5.0 x16 для видеокарты и одного дополнительного слота PCIe x1 3.0, что обеспечивает высокую скорость передачи данных. Имеется современный звук на базе Realtek ALC897. На плате реализованы как быстрые беспроводные интерфейсы, так и проводной гигабитный Ethernet. -Практичность Плата удобна для сборок в компактных корпусах, благодаря форм-фактору mATX. Наличие слотов M.2 и SATA позволяет гибко настраивать подсистему хранения данных. Для подключения периферии предусмотрено множество USB-портов, включая четыре USB 3.2 Gen1 на задней панели, а также внутренние разъемы для современных корпусов. Оптимально подходит для современных игровых и рабочих систем на базе процессоров AMD. -Уникальность Плата оснащена поддержкой Maxsun SYNC для синхронизации подсветки компонентов, а также отдельной кнопкой CLR CMOS для быстрого сброса настроек BIOS. Поддержка частоты памяти до 8000+ МГц OC делает ее отличным выбором для пользователей, стремящихся к разгонному потенциалу и максимальной производительности. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 6+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка dual-channel memory technology поддержка планок памяти с частотами до 8000+ МГц OC |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCIe x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | слот M.2 (ключ M):PCIe 5.0 x4/x2 (поддерживается длина 2280) слот M.2 (ключ M):PCIe 4.0 x4/x2 (поддерживается длина 2280) |
| SATA 3.0 | Да 2 |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX разъем питания материнской платы 1 x 8-pin ATX 12V разъем питания материнской платы (12V input) 2 x разъема для корпусных вентиляторов 1 x разъем для вентилятора ЦП 1 x IPM разъем 1 x кнопка CLR CMOS 2 x разъема 5V ARGB 1 x разъем 12V RGB поддержка Maxsun SYNC |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: Maxsun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Maxsun Challenger B850M Plus WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Maxsun в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Maxsun Challenger B850M Plus WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Terminator B650M WiFi6
473.40
руб.Экономия
22,54
руб.5%
Challenger B650M WiFi
Challenger B850M Plus WiFi
428.65
руб.Экономия
20,41
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!