+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX предназначена для сборки современного компьютера на базе процессоров AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000 серий. Поддерживает до 128 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой 8200 МГц и оснащена 2 слотами памяти. На борту реализованы два разъема M.2 для NVMe SSD, 4 порта SATA 3.0, высокоскоростной LAN 5 Гбит/с, а также современные беспроводные интерфейсы Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4. -Преимущества и отличия Плата выделяется прямой 7+2+1 фазной системой питания с радиаторами для стабильной работы, поддержкой PCIe 5.0 x16 для видеокарт и наличием широкого спектра разъемов USB, включая USB 3.2 Gen2 Type-C и фронтальные коннекторы. Интегрированный аудиокодек Realtek ALC897 обеспечивает качественный 7.1-канальный звук, а наличие RGB/ARGB разъемов расширяет возможности кастомизации. -Практичность Модель поддерживает быструю сборку благодаря предустановленному I/O Shield и продуманным EZ-клипам для установки накопителей и видеокарт. Продвинутые функции BIOS и центра управления MSI Center позволяют легко разгонять систему, контролировать охлаждение и обновлять драйверы. Для совместимости с современными периферийными устройствами реализованы DisplayPort 1.4 и HDMI 2.1. -Уникальность Инновационные технологии MSI, такие как AI Engine, автоматическая настройка вентиляции Frozr AI Cooling и интеллектуальный LAN Manager, делают использование платы максимально удобным. Поддержка профилей разгона памяти AMD EXPO, расширенные возможности охлаждения и усиленное исполнение слотов M.2 и PCIe повышают надежность системы в интенсивных сценариях использования. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 7+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2x DDR5 UDIMM, максимальная емкость памяти 128GB поддержка планок памяти с частотами до 8200 - 5600 (OC) МГц / 5600 - 4800 (JEDEC) МГц максимальная частота в режиме оверклокинга: 1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 8000+ МГц стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC поддержка разгона оперативной памяти поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка dual-channel режима поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: - режим работы PCIe 5.0 x16 (для процессоров Ryzen 9000/7000); - режим работы PCIe 4.0 x8 (для процессоров Ryzen 8700/8600/8400); - режим работы PCIe 4.0 x4 (для процессоров Ryzen 8500/8300) разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | разъем M.2_1 на ЦП, поддержка до PCIe 5.0 x4, поддержка устройств формата 2280/2260 (для процессоров Ryzen 9000/7000); поддержка до PCIe 4.0 x4 (для процессоров Ryzen 8000) разъем M.2_2 на ЦП, поддержка до PCIe 4.0 x4, поддержка устройств формата 2280/2260 (для процессоров Ryzen 9000/8000/7000); поддержка до PCIe 4.0 x2 (для процессоров Ryzen 8500/8300) |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - SATA; 0, 1 - M.2 (NVMe) |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем питания ATX_PWR 1x разъем питания CPU_PWR 1x CPU Fan 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 2x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Com Port (JCOM) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector (JRGB) 1x TPM pin header (Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 2x USB 5Gbps Type A 1x USB 10Gbps Type C |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - EZ Wi-Fi антенна - кабель SATA - набор кабельных стяжек - винт EZ M.2 Clip II 2 шт - EZ M.2 Clip II экстрактор - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI B850M Gaming WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI B850M Gaming WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Vaiencia 20 01114658
MAG B650 Tomahawk WiFi
705.30
руб.Экономия
33,59
руб.5%
Народный выбор
B760M Gaming Plus WiFi
511.37
руб.Экономия
24,35
руб.5%
TWT-5EUTP-OUT
521.57
руб.Экономия
24,84
руб.5%
B850M Gaming WiFi
655.67
руб.Экономия
31,22
руб.5%
Pro B840-P WiFi
519.83
руб.Экономия
24,75
руб.5%
IPC2B18SE-ADF28K-WP-I1
1055.91
руб.Экономия
50,28
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!