+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX с поддержкой процессоров AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000, оснащена сокетом AM5 и чипсетом AMD B850. Предусмотрено 4 слота DDR5 с поддержкой объема до 256 ГБ и частотой до 8200 МГц, мощная подсистема питания 8+2+1 фазы и радиаторы охлаждения VRM, а также интегрированный модуль Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3. -Преимущества и отличия Данная модель выделяется расширенным набором интерфейсов:2 слота PCIe x16 (включая PCIe 5.0), 2 разъема M.2 для скоростных NVMe SSD, портом 2.5G Ethernet и поддержкой ARGB/RGB подсветки. Реализованы функции легкой сборки:предустановленная задняя панель, кнопки Clear CMOS и Flash BIOS, а также система EZ Clip для быстрой установки SSD и видеокарт. -Практичность Плата предусматривает полный набор портов USB, включая Type-C (10 Гбит/с), DisplayPort 1.4 и HDMI 2.1 для подключения современных мониторов. Для эффективного охлаждения имеются разъемы для СЖО и трех корпусных вентиляторов. Благодаря поддержке новейших стандартов памяти и быстрых накопителей, плата идеально подходит для геймерских и рабочих систем. -Уникальность В модели реализованы эксклюзивные технологии MSI:автоматизированное управление охлаждением Frozr AI, интеллектуальное ускорение компонентов через AI Boost и простая настройка через интуитивный BIOS. Высокий уровень защиты и стабильности обеспечивают усиленные слоты PCIe, многослойная PCB и современные меры электробезопасности. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 8+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x DDR5 UDIMM максимальная емкость памяти 256GB поддержка планок памяти с частотами до DDR5 8200 - 5600 МГц OC / 5600 - 4800 МГц JEDEC Ryzen 9000 Series Processors:1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц; 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц; 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц; 2DPC 2R - макс. скорость до 6000+ МГц поддержка AMD POR Speed и JEDEC Speed поддержка разгона оперативной памяти и AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка двухканального режима поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы: - PCIe 4.0 x16 (для Ryzen 9000/7000 Series processors), - PCIe 4.0 x8 (для Ryzen 8700/8600/8400 Series processors), - PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8500/8300 Series processor) разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете) разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает PCIe 5.0 x4, поддержка форматов 2280/2260 M.2_2 на ЦП поддерживает PCIe 4.0 x4, поддержка форматов 2280/2260 M2_1 слот:поддержка PCIe 5.0 x4 (для Ryzen 9000/7000 Series processors), поддержка PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8000 Series processors) M2_2 слот:поддержка PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 9000/8700/8600/8400/7000 Series processors), поддержка PCIe 4.0 x2 (для Ryzen 8500/8300 Series processors) |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| mSATA | Нет |
| SAS | Нет |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x Power Connector (ATX_PWR) 2 x Power Connector (CPU_PWR) 1 x CPU Fan 1 x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 3 x System Fan 1 x EZ Conn-header (JAF_1) 2 x Front Panel (JFP) 1 x Chassis Intrusion (JCI) 1 x Front Audio (JAUD) 1 x Com Port (JCOM) 1 x Tuning Controller connector (JDASH) 3 x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1 x RGB LED connector (JRGB) 1 x TPM pin header (Support TPM 2.0) 4 x USB 2.0 ports 2 x USB 5Gbps Type A ports 1 x USB 10Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - EZ Wi-Fi антенна - 1-2 EZ кабель - винт EZ M.2 Clip II - EZ M.2 Clip II экстрактор - набор стикеров - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI B850M Gaming Pro WiFi6E взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI B850M Gaming Pro WiFi6E то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Armor A85B 4TB SP040TBPHD85BS3K
657.96
руб.Экономия
31,33
руб.5%
Buds T200 (белый)
B850M Gaming Pro WiFi6E
703.58
руб.Экономия
33,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!