+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Материнская плата MSI B840M GAMING PLUS WIFI6E разработана для энтузиастов и геймеров, которым необходима высокая производительность и современные технологии. Она поддерживает новейшие процессоры AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000, а также оснащена современным чипсетом AMD B840, позволяя раскрыть потенциал новейших компонентов. - В данной модели реализована поддержка четырех слотов DDR5 с максимально возможной частотой до 8000+ МГц (OC), что обеспечивает высокую пропускную способность и отличную производительность в требовательных задачах и играх. Плата поддерживает двухканальный режим памяти, а также возможность использования CUDIMM и различных профилей разгона, включая AMD EXPO. - Основные преимущества платы включают развитую систему охлаждения фаз питания с радиаторами, наличие двух полноценных слотов PCI Express x16, два разъема M.2 для высокоскоростных накопителей, четыре порта SATA 3.0, а также полный набор современных интерфейсов — Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 и гигабитный LAN 2.5 Гбит/с. Встроенная аудиосистема на базе кодека Realtek ALC897 поддерживает 7.1-канальный звук. - Плата выполнена в форм-факторе mATX и имеет стильный черный текстолит с RGB-подсветкой, что позволяет собрать компактную и современную игровую систему. Она также оснащена всеми необходимыми внутренними и внешними разъемами для подключения периферии, охлаждения и подсветки, обеспечивая удобство в сборке и дальнейшей эксплуатации. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B840 |
| Количество фаз питания | 7+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 памяти UDIMM максимальный объем памяти 256 ГБ поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC поддержка разгона оперативной памяти поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка Dual-Channel режима 1DPC 1R - макс. скорость до 8000+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 2R - макс. скорость до 5600+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16: - режим работы PCIe 4.0 x16 для процессоров Ryzen 9000/7000 - режим работы PCIe 4.0 x8 для процессоров Ryzen 8700/8600/8400 - режим работы PCIe 4.0 x4 для процессоров Ryzen 8500/8300 разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1 на ЦП, поддержка до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260 слот M.2_2 на ЦП, поддержка до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR) 1x Power Connector(CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 3x System Fan 1x EZ Conn-header (JAF_1) 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Com Port (JCOM) 1x Tuning Controller connector(JDASH) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector(JRGB) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 2x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 5Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - EZ Wi-Fi антенна - 1-2 EZ кабель - винт EZ M.2 Clip II - EZ M.2 Clip II экстрактор - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI B840M Gaming Plus WiFi6E взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI B840M Gaming Plus WiFi6E то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SW-8244/L(400W)
1905.70
руб.Экономия
90,75
руб.5%
B840M Gaming Plus WiFi6E
568.65
руб.Экономия
27,08
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!