+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Данная материнская плата формата mATX поддерживает современные процессоры Intel 12-го, 13-го и 14-го поколений, оснащена сокетом LGA1700 и построена на чипсете Intel B760. Она рассчитана на установку до 192 ГБ оперативной памяти DDR5 с поддержкой двухканального режима и максимальной частотой до 5600 МГц. На плате реализованы все необходимые интерфейсы для подключения современных накопителей, периферии и устройств вывода изображения. -Преимущества и отличия К основным преимуществам относятся наличие встроенного Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, поддержка быстрой оперативной памяти DDR5, а также расширенные возможности хранения данных благодаря двум слотам M.2 PCIe 4.0 x4 и четырем разъемам SATA 6 Гбит/с. Для вывода видео реализованы HDMI 2.1, DisplayPort 1.2 и VGA, что позволяет подключить сразу несколько мониторов. -Практичность Плата предоставляет достаточное количество портов USB, в том числе три USB 3.2 Gen1 на задней панели и дополнительные внутренние разъемы, а также интегрированный гигабитный Ethernet и аудиокодек Realtek с поддержкой 7.1-канального звука. Для охлаждения системы предусмотрено три разъема для корпусных вентиляторов и отдельный разъем для процессорного кулера, что важно для стабильной работы. -Уникальность Особенностью платы является поддержка профилей Intel XMP, что упрощает разгон оперативной памяти, а также поддержка небуферизованных планок памяти с ECC (работающих в режиме non-ECC), что редко встречается в моделях этого класса. Реализована возможность быстрой прошивки BIOS с помощью кнопки Q-Flash Plus и поддержка современных стандартов беспроводной связи. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 4+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 14-го и 13-го поколения процессоры Intel Core i9/i7:поддержка планок памяти DDR5 5600/5200/4800/4400 МТ/с 13-го поколения процессоры Intel Core i5/i3 и 12-го поколения Intel Core, Pentium Gold и Celeron:поддержка планок памяти DDR5 4800/4400 МТ/с 4 x DDR5 DIMM слота, поддержка до 192 ГБ (48 ГБ на одну планку) системной памяти двухканальная архитектура памяти поддержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC) поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 2 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП: разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъемы чипсета: 2 разъема PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | 1 слот M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD 1 слот M2P_SB, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| COM | Да 1 |
| LPT | Да 1 |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX 1 x 8-контактный разъем питания ATX 12В 1 x разъем для вентилятора ЦП 3 x разъема для корпусных вентиляторов 1 x разъем для адресной LED-ленты 1 x разъем для RGB LED-ленты 2 x слота M.2 сокет 3 4 x разъема SATA 6Гбит/с 1 x разъем передней панели 1 x разъем аудиопанели передней панели 1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 1 1 x разъем USB 3.2 Gen 1 2 x разъема USB 2.0/1.1 1 x разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2) 1 x разъем последовательного порта 1 x разъем параллельного порта 1 x разъем S/PDIF Out 1 x кнопка Q-Flash Plus 1 x джампер сброса 1 x джампер Clear CMOS |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - I/O планка - Wi-Fi антенна - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Gigabyte B760M D3HP WiFi6 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Gigabyte B760M D3HP WiFi6 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Majestuo KI883D10
653.15
руб.Экономия
31,10
руб.5%
PLASMA 60 LCD 46124.1
EFP/P-3620LS
DoorCooling+ GC-B509AEPW
3097.50
руб.Экономия
147,50
руб.5%
RF-UP190-M (2x6 ступеней)
Albert (без базы, sesame grey)
716.50
руб.Экономия
34,12
руб.5%
A411M 4ARGB-FG (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!