+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - GIGABYTE B760 GAMING X WIFI6E GEN5 - это материнская плата формата ATX на чипсете Intel B760 с поддержкой процессоров Intel 12-го, 13-го и 14-го поколения в сокете LGA1700. Она оснащена четырьмя слотами DDR5 с максимальной частотой до 7600 МГц и поддержкой объемов памяти до 256 ГБ, а также двухканальным режимом работы и поддержкой XMP-профилей. - Для подключения накопителей плата предлагает три разъема M.2 PCIe 4.0 x4/x2 и четыре SATA 6 Гбит/с, а среди сетевых возможностей выделяется встроенный LAN 2.5 Гбит/с и модуль Wi-Fi 6E (802.11ax) с поддержкой Bluetooth 5.3. На плате реализована поддержка RAID 0/1/5/10 для SATA накопителей. - На задней панели присутствуют современные интерфейсы:DisplayPort 1.2, HDMI 2.1, USB Type-C и Type-A разных поколений, шесть аудиовыходов (3.5 мм), а также разъемы для подключения антенн Wi-Fi. Для интегрированной графики предусмотрены выходы HDMI и DisplayPort. - Плата оснащена радиаторами на фазах питания, поддерживает установку ARGB и RGB лент, оснащена множеством разъемов для вентиляторов и помп, а также поддерживает современные функции управления питанием и мониторинга системы. Это решение подойдет для сборки мощных игровых и рабочих ПК на базе последних процессоров Intel. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 8+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECC поддержка небуферизованных планок памяти без ECC поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCIEX16 слот может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. Если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU слот 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD M2P_SB слот 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD M2M_SB слот 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD 4 x SATA 6Gb/s разъема |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 6 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 2 |
| Разъемы для СЖО | Да 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX 1 x 8-контактный разъем питания ATX 12V 1 x разъем вентилятора процессора 1 x разъем вентилятора процессора/водяного насоса 3 x разъема системного вентилятора 1 x разъем системного вентилятора/водяного насоса 3 x разъема адресной RGB Gen2 LED ленты 1 x разъем RGB LED ленты 3 x разъема M.2 Socket 3 4 x разъема SATA 6Gb/s 1 x разъем передней панели 1 x разъем аудио передней панели 1 x разъем S/PDIF Out 1 x разъем USB Type-C, поддержка USB 3.2 Gen 2 1 x разъем USB 3.2 Gen 1 2 x разъема USB 2.0/1.1 1 x разъем Trusted Platform Module (только для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2) 1 x разъем последовательного порта 1 x кнопка Q-Flash Plus 1 x перемычка сброса 1 x перемычка Clear CMOS |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Gigabyte B760 Gaming X WiFi6E Gen5 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Gigabyte B760 Gaming X WiFi6E Gen5 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Easy 300 Bianco Titano 68
Camino Eco Turbo BEC/EMT-2500
DH-XVR4108C-I
409.47
руб.Экономия
19,50
руб.5%
Slide 60П-1000 229461 (белый/стекло белое)
Алькор 1WH301806
Браво 50x80 (нижнее подключение)
Core P6 Tempered Glass Snow CA-1V2-00M6WN-00
767.48
руб.Экономия
36,55
руб.5%
C4050-R C4050-MR (сатин)
СМА 60У1214-СА-01
1187.08
руб.Экономия
56,53
руб.5%
B760 Gaming X WiFi6E Gen5
575.21
руб.Экономия
27,39
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!