+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата mATX с чипсетом AMD B650 поддерживает процессоры AMD Ryzen 7000, 8000 и 9000, оснащается двумя слотами DDR5 с максимальной частотой 7600 МГц и объемом до 128 ГБ, а также одним разъемом M.2 PCIe 4.0 x4 и четырьмя портами SATA 6 Гбит/с. Модель комплектуется модулем Wi-Fi 6E, поддерживает Bluetooth 5.3 и быстрый Ethernet 2.5 Гбит/с, имеет интегрированную графику и широкий набор портов, включая HDMI, D-Sub, PS/2 и аудиоподсистему 7.1. -Преимущества и отличия Плата отличается цифровой системой питания 5+2+2 с радиатором охлаждения VRM, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках и разгоне ОЗУ. Наличие современных беспроводных модулей и высокоскоростного проводного интерфейса позволяет собрать производительную и универсальную систему для игр, работы и мультимедиа. -Практичность Модель предлагает расширенные возможности подключения:2 слота PCIe (x16 и x1), два разъема ARGB 5В и один RGB 12В для подсветки, три разъема для вентиляторов и поддержку внутреннего разъема TPM для безопасности. Поддержка RAID для M.2 и SATA, а также простая прошивка BIOS через Q-Flash Plus делают настройку и обслуживание платы максимально удобными. -Уникальность Плата выделяется поддержкой профилей AMD EXPO и Intel XMP для памяти DDR5, возможностью автоматического разгона до 7600 МГц и функцией DDR5 Auto Booster. За счет фирменных технологий GIGABYTE, надежной звуковой схемы и наличия Shielded Memory Routing обеспечивается высокая стабильность, совместимость и качество сборки на годы вперед. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество фаз питания | 5+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка частот памяти до 7600 МГц OC поддержка небуферизованных планок памяти без ECC поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 - для процессоров AMD Ryzen 9000/7000 разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8 - для процессоров AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 1 разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 - для процессоров AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 2 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 1 |
| Спецификации накопителей | 1 слот M.2, интегрирован в слоты ЦП, поддержка сокет 3, ключ M, типы 2580/2280 SSD: процессоры AMD Ryzen 9000/7000 - поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD процессоры AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 1 - поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD процессоры AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 2 - поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX 1 x 8-контактный разъем питания ATX 12В 1 x разъем вентилятора ЦП 2 x разъема системных вентиляторов 2 x разъема для адресных LED-лент 1 x разъем для RGB LED-ленты 1 x разъем M.2 Socket 3 1 x разъем фронтальной панели 1 x разъем фронтальной панели аудио 1 x разъем USB 3.2 Gen 1 2 x разъема USB 2.0 1 x разъем TPM 1 x перемычка Clear CMOS |
| Габариты | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - две Wi-Fi антенны - комплект термопрокладок для M.2 - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Gigabyte B650M Gaming WiFi6E (rev. 1.4) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Gigabyte B650M Gaming WiFi6E (rev. 1.4) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Easy 300 Bianco Titano 68
Классик 50x60 D32 (левый, терморегулятор с таймер)
Core P6 Tempered Glass Snow CA-1V2-00M6WN-00
767.48
руб.Экономия
36,55
руб.5%
B760M Gaming X WiFi6E GEN5
605.71
руб.Экономия
28,84
руб.5%
B650M Gaming WiFi6E (rev. 1.4)
454.22
руб.Экономия
21,63
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!