+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата формата ATX с чипсетом AMD B650 поддерживает процессоры AMD Ryzen 7000, 8000 и 9000 серии. Оснащена 4 слотами DDR5 с максимальной частотой до 8000 МГц и общим объемом памяти до 256 ГБ, а также современными интерфейсами подключения:3 слота M.2 PCIe, 4 порта SATA 3.0, поддержка Wi-Fi 6E и LAN 2.5 Гбит/с. -Преимущества и отличия Плата выделяется развитой системой питания 8+2+2 с радиаторами на фазах, что обеспечивает надежную работу даже с топовыми процессорами. Имеется поддержка технологий разгона памяти AMD EXPO и Intel XMP, а также богатый набор внешних и внутренних разъемов для современных устройств и периферии. -Практичность Реализованы расширенные возможности охлаждения:отдельные разъемы для вентиляторов процессора, корпуса и помпы СЖО. Поддерживаются различные режимы RAID для M.2 и SATA накопителей. Наличие современных портов USB, включая Type-C и быстрый USB 3.2 Gen 2x2, обеспечивает совместимость с актуальными аксессуарами и накопителями. -Уникальность Модель оснащена функцией Q-Flash Plus для обновления BIOS без установки процессора и памяти, а также фирменной системой управления охлаждением Smart Fan 6. Прочный текстолит и расширенная термозащита гарантируют долговечность, а встроенный модуль Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 делают плату отличным выбором для современных рабочих станций и игровых систем. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество фаз питания | 8+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти DDR5 8000(OC)/7800(OC)/7600(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/5600(OC)/5200/4800/4400 МГц 4 x DDR5 DIMM слота поддерживают до 256ГБ (64ГБ на слот) системной памяти двухканальная архитектура памяти поддержка небуферизованных планок памяти без ECC поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16: - режим работы PCIe 4.0 x16 с процессорами AMD Ryzen 7000 и 9000, - режим работы PCIe 4.0 x8 с процессорами AMD Ryzen 8000 Phoenix 1, - режим работы PCIe 4.0 x4 с процессорами AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCIEX16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. Если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD: - процессоры AMD Ryzen 7000 и 9000 поддерживают PCIe 5.0 x4/x2 SSD, - процессоры AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD M2B_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD: - процессоры AMD Ryzen 7000 и 9000 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD, - процессоры AMD Ryzen 8000 Phoenix 1 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD, - процессоры AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x2 SSD M2C_SB, слот чипсета, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 3 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX 1 x 8-контактный разъем питания ATX 12В 1 x 4-контактный разъем питания ATX 12В 1 x разъем вентилятора ЦП 1 x разъем вентилятора/помпы для водяного охлаждения ЦП 2 x разъема вентиляторов корпуса 1 x разъем вентилятора/помпы для водяного охлаждения корпуса 2 x разъема адресной светодиодной ленты 2 x разъема светодиодной RGB ленты 1 x разъем светодиодной ленты для кулера ЦП/RGB ленты 3 x разъема M.2 Socket 3 1 x разъем передней панели 1 x разъем аудио передней панели 1 x разъем USB Type-C, поддержка USB 3.2 Gen 2x2 1 x разъем USB 3.2 Gen 1 2 x разъема USB 2.0 1 x разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2) 1 x разъем последовательного порта 1 x кнопка сброса 1 x джампер сброса 1 x джампер Clear CMOS |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт - Wi-Fi антенна - винт M.2 - прокладки для M.2 - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Gigabyte B650 Gaming X AX V2 (rev. 1.3) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Gigabyte B650 Gaming X AX V2 (rev. 1.3) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Compact Outdoor-2 LX
1539.26
руб.Экономия
73,30
руб.5%
Champery SAS07CH1-AI/SAU07CH1-AI
2323.15
руб.Экономия
110,63
руб.5%
71-0076
Neva Eco 60 WK-4 (нержавеющая сталь)
REFPC-113 (court)
Квадро 40x60 (терморегулятор, черный матовый)
Glass Line 100 (матовое стекло)
948.41
руб.Экономия
45,16
руб.5%
Tolero 580 (белый хлопок)
B650 Gaming X AX V2 (rev. 1.3)
636.42
руб.Экономия
30,31
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!