+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? AMD Socket AM5?Поддерживает процессоры AMD Ryzen™ 7000/ Ryzen™ 8000 Series ?? Непревзойденная производительность?12+2+2 фазовое цифровое решение VRM ? Dual Channel DDR5?4*SMD DIMM с поддержкой памяти AMD EXPO™ & Intel® XMP ? SuperSpeed Storage?1*PCIe 5.0 + 2*PCIe 4.0 разъема M.2 ? Advanced Thermal Design & M.2 Thermal Guard?Для стабильности питания VRM и производительности M.2 SSD ? EZ-Latch?Разъем PCIe x16 с быстрым выпускным механизмом ? Fast Networks?Wi-Fi 6E 802.11ax & GbE LAN ? Extended Connectivity?DP, HDMI, Задние USB® 10Gb/s ? Smart Fan 6?Множество датчиков температуры, гибридные разъемы для вентиляторов с функцией FAN STOP ? Q-Flash Plus?Обновление BIOS без установки процессора, памяти и графической карты |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 8000, AMD 7000 |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество фаз питания | 12+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16 модулей с частотами до 7600 OC МГц поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 3 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦП слот PCIEX16, режимы работы: с процессорами AMD Ryzen 7000-серии PCIe 4.0 x16 с процессорами AMD Ryzen 8000-серии Phoenix 1 PCIe 4.0 x8 с процессорами AMD Ryzen 8000-серии Phoenix 2 PCIe 4.0 x4 слот PCIEX1_1, режим работы PCIe 3.0 and running x1 слот PCIEX1_2, режим работы PCIe 3.0 and running x1 PCI-линии чипсета слот PCIEX1_3, режим работы PCIe 3.0 and running x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | слоты ЦП слот M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, режимы работы: с процессорами AMD Ryzen 7000-серии PCIe 5.0 x4/x2 с процессорами AMD Ryzen 8000-серии Phoenix 1/2 PCIe 4.0 x4/x2 слот M2P_CPU, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, режимы работы: с процессорами AMD Ryzen 7000-серии PCIe 4.0 x2 с процессорами AMD Ryzen 8000-серии Phoenix 1/2 PCIe 4.0 x2 слоты чипсета слот M2C_SB, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, режим работы PCIe 4.0 x4/x2 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - NVMe/SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 6 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector 1 x 8-pin ATX 12V power connector 1 x CPU fan header 1 x CPU fan/water cooling pump header 2 x system fan headers 1 x system fan/water cooling pump header 3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers 1 x RGB LED strip header 3 x M.2 Socket 3 connectors 4 x SATA 6Gb/s connectors 1 x front panel header 1 x front panel audio header 1 x USB Type-C header, with USB 3.2 Gen 1 support 1 x USB 3.2 Gen 1 header 3 x USB 2.0/1.1 headers 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only) 1 x Q-Flash Plus button 1 x serial port header j 1 x Clear CMOS jumper |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Gigabyte B650 Eagle AX взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Gigabyte B650 Eagle AX то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ХМ 4712-100
1445.93
руб.Экономия
68,85
руб.5%
LaserJet Pro M501dn [J8H61A]
1593.48
руб.Экономия
75,88
руб.5%
ХМ 4621-181
1541.14
руб.Экономия
73,39
руб.5%
Eco Mat EEM 2-150-2
GA-B509CLSL
2828.82
руб.Экономия
134,71
руб.5%
Народный выбор
32SM5J-B
2409.40
руб.Экономия
114,73
руб.5%
DWS6010SL
533.17
руб.Экономия
25,39
руб.5%
ХМ 3635-189
1308.62
руб.Экономия
62,32
руб.5%
B650 Eagle AX
546.76
руб.Экономия
26,04
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!