+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Профессиональная машинка для стрижки волос с мощным векторным мотором, обеспечивающим скорость работы от 9000 до 13000 об/мин. Минимальная длина стрижки составляет 0.3 мм, максимальная - 4 мм. Лезвия выполнены из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440С с DLC-покрытием для защиты от коррозии. Время автономной работы достигает 120 минут при зарядке 70 минут. -Преимущества и отличия Металлическая задняя часть корпуса снижает уровень шума и вибрации, что повышает комфорт при использовании. Лезвия сохраняют низкую температуру даже при длительной работе, предотвращая дискомфорт. Комбинированное питание от сети и аккумулятора обеспечивает гибкость в использовании. -Практичность В комплект входят шесть магнитных насадок разной длины (от 1.5 до 13 мм), что позволяет легко регулировать длину стрижки. Длина шнура 3 метра обеспечивает удобство работы от сети. В комплекте также есть база для зарядки, адаптер питания, щетка для чистки, масло и отвертка для обслуживания. -Уникальность Использование уникального векторного мотора, который автоматически регулирует крутящий момент и скорость в зависимости от нагрузки, гарантирует долговечность и стабильную работу. Лезвия с DLC-покрытием сохраняют остроту и устойчивы к коррозии, что выделяет эту модель среди аналогов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | Нет |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Количество установок длины | 6 |
| Пошаговая регулировка длины | Да |
| Бритье под ноль | Нет |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Вес | 259 г |
| Длина провода | 3 м |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Скорость работы двигателя | 13 000 об/мин |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы | 120 мин |
| Время зарядки | 1.1 ч |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Да зарядки |
| Не требует смазки | Нет |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (1,5; 3; 4,5; 6; 10; 13 мм) |
| В комплекте | блок питания, масло, щеточка для чистки, отвертка |
Производитель машинки для стрижки волос: MRD Pro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели машинки для стрижки волос MRD Pro MRD-HC-999C (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MRD Pro в Республике Беларусь.
Если хотите купить триммер для стрижки MRD Pro MRD-HC-999C (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
P50 DS (белый)
358.32
руб.Экономия
17,06
руб.5%
EX138966RUS
OF599 Spitfire 2 Solid (XS, черный матовый)
Evomax KBH602 (серый)
376.23
руб.Экономия
17,92
руб.5%
MRD-HC-999C (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!