+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Согласитесь, не слишком удобно возить с собой несколько устройств — триммер, электробритву и машинку для стрижки. Но это и не потребуется, если купить набор инструментов Grooming Kit Pro. Это устройство all-in-one: подходит для стрижки волос, усов и бороды, а также удаления нежелательных волос в ушах и носу. Помимо бритвенной головки и триммера в комплект положили три лезвия — прецизионное и для удаления волос на теле, а также два гребня для волос на голове и лице. Диапазон длины у маленького гребня варьируется от 0,5 мм до 10 мм, а у большого гребня — от 10,5 мм до 20 мм. А общее количество регулировок длины стрижки — 40. У Xiaomi Grooming Kit мощность 3 Вт, а скорость движения лезвий достигает 6000 в минуту. Сами лезвия самозатачивающиеся и выполнены из стали, а острые насадки не повреждают даже чувствительную кожу. Набор Grooming Kit Pro не был бы так хорош, если бы не наличие LED-дисплея со световой индикацией, порта Type-C для быстрой зарядки от любого устройства и защиты от влаги по стандарту IPX7. Отслеживайте остаток зарядки в режиме реального времени и смело мойте устройство и все насадки под водой. Grooming Kit Pro получил АКБ 800 мАч, который пополняется на 100% за 2 часа. А работает он в течение 90 минут. Приятный бонус — наличие быстрой зарядки. Всего 5 минут подзарядки обеспечивают до 12 минут работы. А для тех, кто много путешествует, есть функция блокировки. Если купить Grooming Kit Pro, то у вас уже будет все, что нужно для регулярного ухода за волосами на голове и на лице. Помимо трех лезвий и двух гребней-насадок в комплект добавили щеточку для чистки, зарядный кабель, удобный чехол для хранения и прочную дорожную сумку. Следите за собой в любой обстановке! Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | Нет |
| Назначение | для прически, для бороды и усов, для носа и ушей, для тела |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Количество установок длины | 40 |
| Пошаговая регулировка длины | Да |
| Бритье под ноль | Да |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Скорость работы двигателя | 6 000 об/мин |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы | 90 мин |
| Время зарядки | 2 ч |
| Дисплей | Да светодиодный |
| Индикация | Да разрядки, зарядки, степени заряда, блокировки |
| Не требует смазки | Нет |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Влагозащита | Да водонепроницаемый корпус |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни, микротриммер, для носа и ушей, бритва (2 шт. - 0.5-10 мм и 10,5-20 мм) |
| В комплекте | USB-кабель, чехол, футляр, щеточка для чистки |
Производитель машинки для стрижки волос: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели машинки для стрижки волос Xiaomi Grooming Kit Pro BHR6395GL взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить триммер для стрижки Xiaomi Grooming Kit Pro BHR6395GL то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью “Новотрэнд”, 220040, Республика Беларусь, город Минск, улица Максима Богдановича д.155, пом. 301А (ЛИТЕР А 1-12/К-КП)
Производитель: Сяоми Комуникейшн Ко. ЛТД., 019, 9 этаж, здание6, 33 Шуки Мидлл Роуд, Хайдайн дистрикт, Пекин 100085, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Grooming Kit Pro BHR6395GL
Народный выбор
F-4087MPB (8 предметов)
VC001GLZ (без АКБ и ЗУ)
1293.83
руб.Экономия
61,61
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!