+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Легкий и компактный лодочный мотор мощностью 5 л.с. отлично подходит для небольших надувных лодок и катеров, рассчитан на 2-3 человек, весит всего 19 кг, что обеспечивает удобство транспортировки и установки одним человеком. -Преимущества и отличия Низкий расход топлива на уровне 2.5 л/ч, простая двухтактная конструкция с одним цилиндром обеспечивает надежность и минимальные затраты на обслуживание, а система зажигания CDI гарантирует уверенный запуск в любых погодных условиях. -Практичность Полная совместимость запчастей с популярными японскими решениями облегчает обслуживание и ремонт, ручной стартер и румпельное управление делают эксплуатацию простой и интуитивно понятной, безопасность повышается наличием защитных функций. -Уникальность Мотор отличается наличием внешнего топливного бака на 12 литров, цифровой системой зажигания, защитой от запуска при включенной передаче и аварийным выключателем, что редко встречается в моделях данного класса. Читать дальше |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3 700 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 102 см3 |
| Мощность | 5 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Пуск | ручной |
| Управление | ручное |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Система смазки | предварительное смешивание |
| Диаметр цилиндров | 55 " |
| Ход поршня | 43 " |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Вес | 19 кг |
| Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Комплектация | |
| Комплектация | внешний топливный бак 12 л, инструкция, гарантийный талон |
Производитель Лодочного мотора: Mikatsu
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Лодочного мотора Mikatsu M5FHS + бак 12 л взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mikatsu в Республике Беларусь.
Если хотите купить лодочный мотор Mikatsu M5FHS + бак 12 л то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Z9 1TB NT01Z9-001T-32BK
529.07
руб.Экономия
25,19
руб.5%
СМА 70У1214-СА-01
1185.99
руб.Экономия
56,48
руб.5%
Cordless T-Outliner Li Trimmer 74125
M5FHS + бак 12 л
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!