+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кухонная мойка выполнена из искусственного камня на основе гранитной крошки; что обеспечивает прочность и долговечность. Модель имеет одну прямоугольную чашу глубиной 20 см с расположением по центру и врезается в столешницу. Минимальная ширина шкафа для установки составляет 60 см; а размеры мойки 58 на 50 см. -Преимущества и отличия Отсутствие крыла делает конструкцию компактной и удобной для небольших кухонь. Материал мойки устойчив к механическим повреждениям и легко очищается. Наличие перелива в основной чаше предотвращает перелив воды; обеспечивая безопасность эксплуатации. -Практичность Мойка поставляется с комплектом креплений; сифоном и уплотнителем; что облегчает монтаж и эксплуатацию. Отсутствие отверстия для смесителя позволяет выбрать оптимальное место для установки крана на столешнице. Матовая поверхность скрывает мелкие царапины и загрязнения. -Уникальность Использование искусственного камня на основе гранитной крошки придает изделию эстетичный внешний вид и повышенную износостойкость. Центральное расположение чаши обеспечивает удобство использования и равномерное распределение пространства внутри шкафа. Комплектация включает все необходимые элементы для быстрой установки. Читать дальше |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 58 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 53 см |
| Ширина чаши | 39.5 см |
Производитель мойки для кухни: Polygran
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни Polygran Tolero 580 (белый хлопок) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Polygran в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни Polygran Tolero 580 (белый хлопок) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Яхимович Алексей Иванович г.Минск ул.Янки Брыля 30-77
Производитель: ООО «Полигран-М» РФ г. Москва Ленинский пр-т д. 45
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16 +375 (25) 6932139
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Master Control 240х366 LMC-100135
2374.34
руб.Экономия
113,06
руб.5%
71-0076
Balmera Isla 40 WK-10 (нержавеющая сталь)
Lilia 80302 (белый)
Квадро 40x60 (терморегулятор, черный матовый)
Singlepack UltraChrome XD3 T50MF Red (700 мл)
1097.78
руб.Экономия
52,28
руб.5%
DAA 7521Li (без АКБ)
Tolero 580 (белый хлопок)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!