+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кухонная мойка из искусственного камня с одной прямоугольной чашей глубиной 20 см и размерами 78 на 50 см предназначена для установки в шкаф шириной от 60 см. Цвет мойки - черный, что придаёт ей современный и стильный вид. -Преимущества и отличия Высокая механическая прочность обеспечивается за счёт использования 80% натуральной мраморной крошки и 20% экологически чистого связующего. Специальное покрытие гелькоут облегчает уход и удаление загрязнений с поверхности. -Практичность Мойка оснащена крылом для удобства сушки и раскладывания посуды, а также стоп-вентилем для слива воды. Монтаж осуществляется врезным способом на столешницу, что обеспечивает надёжное крепление и эстетичный внешний вид. -Уникальность Использование высокотехнологичного литья материала и экологически чистых компонентов делает изделие долговечным и устойчивым к термическим воздействиям, что выделяет её среди аналогичных решений. Читать дальше |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 78 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Длина чаши | 45 см |
| Ширина чаши | 45 см |
Производитель мойки для кухни: Polygran
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни Polygran Blade 760 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Polygran в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни Polygran Blade 760 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Яхимович Алексей Иванович г.Минск ул.Янки Брыля 30-77
Производитель: ООО «Полигран-М» РФ г. Москва Ленинский пр-т д. 45
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16 +375 (25) 6932139
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SkyKettle RK-G203S
Double Quick III 68615
DHI-ARC3000H-FW2
721.35
руб.Экономия
34,35
руб.5%
IBFTE 2420 J BL
737.05
руб.Экономия
35,10
руб.5%
Dunay 120/80/46 TH R
1603.49
руб.Экономия
76,36
руб.5%
B760MX2-E Ver. 6.1
Blade 760 (черный)
IFO 6220 IX
676.58
руб.Экономия
32,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!