+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Главные преимущества этой кухонной мойки из кварца делают её идеальным выбором для вашего интерьера. Она проста в уходе и устойчива к механическим повреждениям и перепадам температур, что обеспечивает долговечность и надежность. - Благодаря защитному слою, рабочая поверхность мойки прослужит не менее десяти лет. При бережном уходе срок эксплуатации может увеличиться в несколько раз, что делает её отличным вложением в вашу кухню. - Эстетичный внешний вид мойки гармонично впишется в любой стиль интерьера, добавляя ему изысканности. Кроме того, технология изготовления предотвращает возникновение вредных бактерий на поверхности, что обеспечивает безопасность использования. - В комплекте с мойкой вы получите сифон для керамогранитной мойки бутылочного типа, который включает большую колбу, разборный выпуск 115 мм и круглый перелив. Это делает установку простой и удобной. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 21 см |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Диспенсер для моющих средств | Нет |
| Комплектация | сифон в комплекте |
| Габариты | |
| Длина мойки | 64 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 1.5" |
| Длина чаши | 35.5 см |
| Ширина чаши | 43.5 см |
Производитель мойки для кухни: AV Engineering
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни AV Engineering Best AV650500BGRA (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AV Engineering в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни AV Engineering Best AV650500BGRA (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-U-740L (белый)
NPT HS 48361110
638.14
руб.Экономия
30,39
руб.5%
BSPT HS 4932480238
684.26
руб.Экономия
32,58
руб.5%
Tea & Coffee P8590
YT-4712 (6 предметов)
Promo PSQL01Mi12
Ucal Pro (бежевый/зеленый)
11972U3101X2 (2 шт)
Titan Elite Induction 20 BE163203310001
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!