+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Композитные мойки изготовлены на основе природных минералов (80% гранитная крошка и 20% полимерных связующих). По прочности и долговечности композитный материал приближен к характеристикам натурального камня. На мойках установка которых возможна чашей, как слева так и справа, отверстие под смеситель высверливается фрезой! Эксплуатация и уход:Избегайте длительного контакта изделия с концентрированными кислотами, хлороформом, ацетоном. Изделие способно выдерживать термоудар до 280°С. Не рекомендуется применение жидких моющих средств, содержащих абразивные материалы во избежание появления царапин и потертостей. Достаточно обработать поверхность изделия с водой с применением жидких моющих средств. Не подлежит обязательному подтверждению соответствия и обязательной санитарно-гигиенической экспертизе. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 19 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | антрацит |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Комплектация | сифон, гарантийный талон, мойка |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 60 см |
| Ширина мойки | 50.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 52 см |
| Ширина чаши | 35.5 см |
Производитель мойки для кухни: Wisent
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мойки для кухни Wisent 600-26W (с сифоном GER013) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wisent в Республике Беларусь.
Если хотите купить мойка для кухни Wisent 600-26W (с сифоном GER013) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CT-2346 (черный/золотистый)
FB 450 4м
Apollo 58 (белый камень)
Apollo 78 (серый жемчуг)
FB 250 3м
2608621181
Subline 50 (серый жемчуг)
P08PV11i11
Rock 78 Premium alumetallic
Rock 46 Premium alumetallic
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!