+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - TK-4203 — ваш незаменимый помощник на кухне, который сделает процесс готовки проще и увлекательнее. С мощностью 1800 Вт этот миксер гарантирует отличные результаты при замешивании теста, взбивании кремов и смешивании ингредиентов для любимых блюд. - Объемная чаша на 5 литров, выполненная из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Вы сможете готовить любимые рецепты для всей семьи, не переживая о недостатке места. Прозрачная крышка защищает вашу кухню от разбрызгивания ингредиентов и позволяет следить за процессом приготовления. - Миксер предлагает 12 скоростей работы, что позволяет легко регулировать интенсивность замешивания в зависимости от ваших задач. Таймер на 20 минут дает возможность установить время замешивания и заниматься другими делами, не отвлекаясь. - LED-дисплей и сенсорное управление делают использование устройства интуитивно понятным, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасность, позволяя вам быть уверенным, что миксер отключится, если вы забудете о нем. - Миксер работает с низким уровнем шума, что делает его использование еще более комфортным — вы сможете готовить, не беспокоясь о том, что будете мешать кому-либо. Противоскользящие ножки обеспечивают стабильность устройства на столе, предотвращая его перемещение во время работы. - В комплекте с миксером вы найдете все необходимые насадки: венчик для взбивания, насадку для смешивания, крюк для теста и лопатку. Это позволит вам легко и быстро готовить разнообразные блюда — от воздушных десертов до крепкого теста. - Планетарный миксер TK-4203 — это идеальное сочетание функциональности, надежности и стиля, способное удовлетворить потребности каждого кулинара. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка скорости | Да 12 |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 288 мм |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Производитель : Tuarex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tuarex TK-4203 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tuarex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tuarex TK-4203 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: ООО «Кронштейн-Центр» Россия, МО г.Мытищи, Олимпийский пр-кт, д.40, к.3
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TK-4203
459.24
руб.Экономия
21,87
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!