+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Сборка компактного мини-хоста - это весело, но также сопряжено с множеством компромиссов. По мере уменьшения размеров корпуса, конфликты, такие как совместимость, теплоотвод и опыт установки, постепенно увеличиваются, поэтому только меньшинство пользователей с достаточным опытом обладают четкой стратегией сборки и навыками сборки. В связи с этим мы постоянно размышляем, как оптимизировать дизайн, чтобы сохранить компактное аппаратное расположение, улучшая внутреннюю совместимость аппаратного обеспечения, в конечном итоге позволяя большему количеству пользователей испытать практичность и радость моделей малого форм-фактора. ? Основные размеры корпуса 370мм*186мм*295мм (длина/ширина/высота, за исключением ручек/ножек и других выступов), всего около 20 литров объема ? Интегрированная гибкая рама, с толщиной пластины до 2мм / Оборудован съемной переносной ручкой ? Совместим с производительным водяным охладителем 240 с радиатором толщиной 60мм (30мм радиатор + вентилятор) или двухбашенным воздушным охладителем 164мм (Intel CPU) или 163мм (AMD CPU) ? Поддерживает высокопроизводительные графические карты длиной до 363мм и материнские платы Micro-ATX полного размера ?? При воздушном охлаждении поддерживает блоки питания ATX длиной не менее 15см; в режиме водяного охлаждения поддерживает блоки питания ATX длиной не менее 14см ? Оптимизированный дизайн опыта установки: гибкие и переменные комбинации аппаратного обеспечения в небольшом пространстве |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240 |
| Расположение СЖО | сверху: до 240 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм сзади: 1 x 120 или 1 x 92 мм |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 3 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 363 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 164 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | SFX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Габариты | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 5 кг |
Производитель : Jonsplus
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Jonsplus Z20 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Jonsplus в Республике Беларусь.
Если хотите купить Jonsplus Z20 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Floor One S6 Stretch Pro
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!