+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Корпус ALSEYE X3 - это стильный Mid Tower корпус из стали с прозрачным закаленным стеклом, который подходит для установки материнских плат форм-фактора ATX и micro-ATX. - Он оснащен передней панелью из пластика с забором воздуха, подсветкой и USB портами 2.0 и 3.2 Gen1 Type-A для удобной работы с периферийными устройствами. - Корпус имеет максимальную длину видеокарты до 320 мм, 7 горизонтальных слотов расширения и 2 отсека для установки 2.5 и 3.5 дюймовых накопителей. - С возможностью установки до 6 вентиляторов, этот корпус обеспечивает отличную вентиляцию и охлаждение для игровых систем. - Совместимость с блоками питания форм-фактора ATX, максимальная высота процессорного кулера до 165 мм и расположение блока питания снизу делают ALSEYE X3 отличным выбором для создания мощной игровой системы. |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Подсветка корпуса | Да |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 380 мм |
Производитель : ALSEYE
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ALSEYE X3 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ALSEYE в Республике Беларусь.
Если хотите купить ALSEYE X3 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2540
515.95
руб.Экономия
24,57
руб.5%
6300-03 0053
1113.27
руб.Экономия
53,01
руб.5%
UX01GZ (без АКБ)
1082.64
руб.Экономия
51,55
руб.5%
FK-41421-5 (142 предмета)
454.18
руб.Экономия
21,63
руб.5%
DUR368APT2 (с 2-мя АКБ)
Фидер Мастер 5000
Prime A620M-E-CSM
465.34
руб.Экономия
22,16
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!