+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Компьютерный корпус V12 — это компактное и стильное решение формата Mini Tower, сочетающее в себе современные материалы: прочный металл, элегантное дерево на фронтальной панели и закаленное стекло с одной из сторон, создающее визуально привлекательный дизайн. - Корпус поддерживает установку материнских плат форм-факторов micro-ATX и mini-ITX, а также обеспечивает установку видеокарт длиной до 260 мм и процессорных кулеров высотой до 145 мм. Для хранения данных предусмотрены как отдельные, так и комбинированные отсеки для накопителей 2.5" и 3.5". - V12 оснащён современной фронтальной панелью с разъёмами USB 3.2 Gen2 Type-C и USB 3.0, а также комбинированным аудиоразъёмом, что обеспечивает удобство подключения периферии. В корпусе уже установлены два 120 мм фронтальных вентилятора, а максимальная поддержка корпусных вентиляторов — до четырёх, что гарантирует эффективное охлаждение. - Для энтузиастов водяного охлаждения предусмотрена возможность установки радиаторов СЖО до 240 мм на передней панели. Корпус обладает четырьмя горизонтальными слотами расширения и располагает блок питания в нижней части шасси. V12 — это удачное сочетание функциональности, современного внешнего вида и продуманной организации внутреннего пространства. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 145 мм |
| Макс. длина видеокарты | 260 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый, коричневый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, дерево, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | настольный (Cube) |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 4 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x120 мм сзади:1x92 мм, 1x80 мм установлены спереди:2x120 мм |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 275.5 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Вес | 5.52 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
Производитель : Jonsbo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Jonsbo V12 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Jonsbo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Jonsbo V12 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DHI-LM27-P301A
634.65
руб.Экономия
30,22
руб.5%
DHI-LM24-P301A
760.77
руб.Экономия
36,23
руб.5%
Diamond Plus 49560517
Halo75 V2 Ionic White Silent (Red Switch)
773.60
руб.Экономия
36,84
руб.5%
V12 (белый)
533.19
руб.Экономия
25,39
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!