+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Блок питания | 1200 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| КПД | 96 % |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, eATX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные кулеры | 3 |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Да 12 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5" | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 18.14 кг |
Производитель : Supermicro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Supermicro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64
Производитель: Super Micro Computer Inc. 980 Rock Avenue San Jose CA 95131 USA.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W
AWP2980WH/58
CC-018 (черный)
CC-012 (серый)
AWP2936WHT/10
Laguna 21L405GB (Gold Black)
Silenta 21S555GB (Gold Black)
ProArt PA401 Wood Edition Metal Panel (черный)
731.50
руб.Экономия
34,83
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!