+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | ? Уникальный дизайн передней панели со звукоизоляцией в виде лабиринта, обеспечивающий баланс между отличным воздушным потоком и низким уровнем акустического шума ? Значительно снижает уровень шума за счёт встроенного звукопоглощающего материала на передней и боковой панелях, верхнем пылевом фильтре и нижней части корпуса. ? Просторное внутреннее пространство с универсальной планировкой, не устанавливающее границ для творчества и изобретательности ? Поддержка материнских плат до SSI-EEB ? Порты I/O включают USB Type-C x 1, USB 3.0 x 2 и combo audio x 1 ? Превосходная защита от пыли благодаря съёмным пылевым фильтрам сверху и снизу Графические карты Длина: 394 мм (вместе с передним вентилятором) Ширина: 188 мм |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, SSI EEB, SSI CEB |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые СЖО | Передняя 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм Задняя 120 мм / 140 мм Верхняя 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя 120mm x 3 / 140mm x 3 (140 мм x 2 черный вентилятор в комплекте) Задняя 120mm x 1 / 140mm x 1 (140 мм x 1 черный вентилятор в комплекте) Верхняя 120 мм x 3 / 140 мм x 2 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Да |
| Макс. длина видеокарты | 394 мм (вместе с передним вентилятором) |
| Макс. высота процессорного кулера | 182 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 493.5 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 490.7 мм |
| Вес | 11.64 кг |
Производитель : SilverStone
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели SilverStone Seta Q1 SST-SEQ1B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SilverStone в Республике Беларусь.
Если хотите купить SilverStone Seta Q1 SST-SEQ1B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д. Большое Стиклево оф.86
Производитель: SilverStone Technology Co. Ltd. 12F No. 168 Jiankang Rd. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Prime B760-Plus
518.15
руб.Экономия
24,67
руб.5%
Collection MTP-E715L-5A
397.95
руб.Экономия
18,95
руб.5%
Seta Q1 SST-SEQ1B
909.84
руб.Экономия
43,33
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!