+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компьютерный корпус формата Mid Tower поддерживает материнские платы ATX, micro-ATX и mini-ITX, отличается вместительностью для процессорных кулеров высотой до 170 мм и видеокарт длиной до 420 мм. Оснащён закалённым стеклом на боковой панели, предустановленными ARGB вентиляторами (7 штук) с поддержкой PWM и контроллером, а также пылевым фильтром снизу. Для подключения предусмотрены 2 порта USB 3.0, 1 порт USB-C и комбинированный аудиовыход. -Предустановлены 7 вентиляторов премиального уровня: XASTRA FS120B ARGB reverse FS120-1BA-SRX-GL-6шт XASTRA FS120B ARGB single FS120-1BA-SXX-GL-1шт -Преимущества и отличия Модель выделяется продуманной вентиляцией с возможностью установки до 10 вентиляторов и поддержкой крупных радиаторов СЖО до 360 мм. В комплекте уже установлены премиальные ARGB вентиляторы с последовательным беспроводным соединением, что минимизирует количество проводов внутри корпуса. Поддержка материнских плат с BTF облегчает современную сборку и кабель-менеджмент. -Практичность Модульная конструкция и безвинтовое крепление панелей обеспечивают лёгкую сборку и обслуживание. Магнитный нейлоновый пылевой фильтр на нижней панели эффективно защищает компоненты от пыли. Возможность вертикальной установки видеокарты и широкие варианты установки СЖО повышают гибкость при выборе комплектующих. -Уникальность Корпус отличается премиальной комплектацией:предустановленный ARGB+PWM контроллер поддерживает до 10 вентиляторов и 27 программ подсветки, а управление возможно как с кнопки Reset, так и через ПО материнской платы. Перфорированные панели и стеклянная лицевая часть придают современный внешний вид, а продуманная внутренняя компоновка облегчает укладку кабелей и повышает эстетику сборки Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты | 420 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 7 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:3x120 мм сзади:1x120 мм снизу:3x120 мм установлены сбоку:3x120 мм (ARGB reverse) сверху:3x120 мм (ARGB reverse) сзади:1x120 мм (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280/360 мм сбоку:120/140/240/280/360 мм снизу:120/140/240/280/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 10 кг |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
Производитель : XASTRA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели XASTRA Q700 7ARGB-FG-C10-UC (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства XASTRA в Республике Беларусь.
Если хотите купить XASTRA Q700 7ARGB-FG-C10-UC (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Best 475 Black K86
787.42
руб.Экономия
37,50
руб.5%
Ultra Plus 500 (6 секций)
TC-PN 50 4137790
Eletta Explore ECAM450.55.G
2909.88
руб.Экономия
138,57
руб.5%
Healthy Chef G1500572
Shadow-wi-fi-black
Ultra EY111B15
496.77
руб.Экономия
23,66
руб.5%
Energy 12/220V IN-200W
23107 (L, темно-зеленый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!