+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочий объем колбы | 4.2 л |
| Цвет | серый |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | электронное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да 0 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 303 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Высота | 362 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Производитель : Tefal
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tefal Ultra EY111B15 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tefal в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tefal Ultra EY111B15 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Производитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
S1051
4.90 м с защитной сеткой и лестницей
4.35 м с защитной сеткой и лестницей
F50 [100151]
TC-PN 50 4137790
Eletta Explore ECAM450.55.G
2909.88
руб.Экономия
138,57
руб.5%
B760 DS3H DDR4 (rev. 1.0)
451.52
руб.Экономия
21,50
руб.5%
Ultra EY111B15
496.77
руб.Экономия
23,66
руб.5%
BR-5200 (бежевый матовый)
Q300M 3ARGB-FM-C6 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!