+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус XASTRA Q500 – это современное решение для сборки производительного компьютера, поддерживающее установку материнских плат формата eATX, ATX, micro-ATX и mini-ITX. Корпус выполнен из прочного металла, пластика и оснащён закалённым стеклом, что придаёт ему стильный современный вид и позволяет демонстрировать ваши комплектующие. - Внутри предусмотрено до 9 посадочных мест для 120 мм вентиляторов, а также поддержка радиаторов жидкостного охлаждения до 360 мм сверху, что обеспечивает отличное охлаждение системы даже при высоких нагрузках. Максимальная длина видеокарты составляет 400 мм, а высота процессорного кулера – до 165 мм, что открывает широкие возможности для выбора комплектующих. - Для удобства подключения периферии на фронтальной панели корпуса размещены два порта USB 3.2 Gen1 Type-A, один порт USB 3.2 Gen1 Type-C и комбинированный аудиоразъём 3.5 мм, что позволяет быстро подключать современные устройства и аксессуары. Блок питания размещается снизу, поддерживаются устройства формата ATX длиной до 170 мм. - В корпусе реализованы удобные системы для размещения накопителей:есть отдельные места под три 2.5-дюймовых устройства и один 3.5-дюймовый жесткий диск для гибкой конфигурации хранилища. Благодаря вертикальным и горизонтальным слотам расширения корпус поддерживает различные варианты установки видеокарт, включая вертикальную компоновку. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Да 2 |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сзади:1x120 мм сверху:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм на стороне материнской платы:2x120 мм Установлены: на стороне материнской платы:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:360/280/240 мм спереди:120 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
Производитель : XASTRA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели XASTRA Q500 3ARGB-FG-C10-UC (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства XASTRA в Республике Беларусь.
Если хотите купить XASTRA Q500 3ARGB-FG-C10-UC (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Кузбасс 1545
Кузбасс 1447
ES 751 B Renzo
702.50
руб.Экономия
33,45
руб.5%
Class X T80022-C + мешок для обуви (молочный)
Air Gate Transformer ECH/AG2-1500 T (электронное управление)
X870E Aorus Elite WiFi7 (rev. 1.2)
1176.62
руб.Экономия
56,03
руб.5%
Q500 3ARGB-FG-C10-UC (черный)
Q500M 3ARGB-FG-C10-UC (черный)
DashDrive Durable HD650 AHD650-1TU31-CBK 1TB (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!