+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус 1STPLAYER PROSTATION 8 MAX выполнен в современном стиле с акцентом на высокую продуваемость и эффективное охлаждение компонентов. За счет сетчатых передней и боковых панелей обеспечивается отличный приток воздуха, что особенно важно при сборке мощных игровых или рабочих систем. Поддержка материнских плат формата ATX, micro-ATX и mini-ITX делает этот корпус универсальным решением для большинства пользователей. - Вместительный внутренний объем позволяет установить до 13 накопителей формата 3.5" и 2 накопителя 2.5", а также видеокарты длиной до 400 мм и процессорные кулеры высотой до 180 мм. Для установки вентиляторов предусмотрено до 7 посадочных мест, а в комплекте уже установлены 4 вентилятора 120 мм, что заметно облегчает стартовую сборку и обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. - Корпус подходит для монтажа мощных систем жидкостного охлаждения с поддержкой радиаторов длиной до 360 мм как на фронтальной, так и на верхней панели. Наличие десяти горизонтальных слотов расширения позволяет гибко настраивать конфигурацию системы, а также использовать несколько видеокарт или дополнительные платы расширения. - На фронтальной панели расположены два разъема USB 2.0, один USB 3.0, а также стандартные аудиовыходы для наушников и микрофона, что обеспечивает удобное подключение периферии. Конструкция корпуса предусматривает нижнее расположение блока питания, а также наличие пылевых фильтров, что помогает поддерживать чистоту внутри системного блока. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Да |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Да 3 |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | с открытыми стенками |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3х120 мм сверху: 3х120 мм / 2х140 мм сзади: 1х120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди:120/140/240/280/360 мм сверху:120/140/240/280/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 13 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 5 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, продуваемый |
Производитель : 1stPlayer
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели 1stPlayer Prostation 8 Max (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства 1stPlayer в Республике Беларусь.
Если хотите купить 1stPlayer Prostation 8 Max (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GA-B419SWJL
2173.54
руб.Экономия
103,50
руб.5%
EES848200L
1734.96
руб.Экономия
82,62
руб.5%
Народный выбор
EEM48320L
1920.81
руб.Экономия
91,47
руб.5%
GC-B257KEHW
4736.97
руб.Экономия
225,57
руб.5%
ROG Zephyrus G16 OLED 2024 GU605MI-QR208
9209.59
руб.Экономия
438,55
руб.5%
Iris 08471 (серый)
CRH 1822 Set 1334921 (с 1-им АКБ, кейс)
C970 Plus Lite 2TB DHI-SSD-C970RVN2TB
834.60
руб.Экономия
39,74
руб.5%
Prostation 8 Max (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!