+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компьютерный корпус формата Mini Tower поддерживает материнские платы micro-ATX и mini-ITX, оснащен закаленным стеклом на боковой панели и комплектуется тремя предустановленными вентиляторами с адресной ARGB-подсветкой. Поддерживается установка графических карт стандартной длины и блоков питания ATX, а также есть возможность установить жидкостное охлаждение с радиаторами до 240 мм на передней панели. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием трех вентиляторов с ARGB-подсветкой в комплекте, что обеспечивает эффективное охлаждение и визуальную привлекательность. Закаленное стекло придает современный внешний вид, а наличие разных интерфейсов USB и аудиопортов облегчает подключение периферии. -Практичность Корпус предусматривает установку до четырех вентиляторов, а также совместим с современными системами жидкостного охлаждения. Блок питания устанавливается снизу, что способствует лучшей организации кабелей и воздушных потоков. Пользователю доступны два USB 2.0 и один USB 3.2 Gen1, а также два стандартных аудиоразъема. -Уникальность Функциональное сочетание компактного форм-фактора, закаленного стекла и ARGB-вентиляторов делает корпус отличным выбором для сборки стильного и производительного ПК. Возможность установки СЖО до 280 мм и поддержка актуальных интерфейсов позволяют использовать корпус для современных игровых и рабочих конфигураций. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 305 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сверху:2x120 мм спереди:2x140 мм сзади:1x120 мм установлены спереди:2x140 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240 |
| Расположение СЖО | спереди:120/140/240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
Производитель : Powercase
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Powercase Mistral Micro D3W ARGB V2 CMMDW-A3-V2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Powercase в Республике Беларусь.
Если хотите купить Powercase Mistral Micro D3W ARGB V2 CMMDW-A3-V2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Atom 24
525.35
руб.Экономия
25,02
руб.5%
ZST-761
385.90
руб.Экономия
18,38
руб.5%
Mistral Micro D3W ARGB V2 CMMDW-A3-V2
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!