+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Корпус Powercase Mistral Micro B315 ARGB White выполнен в форм-факторе Mini Tower и поддерживает установку материнских плат micro-ATX и mini-ITX. Благодаря компактным размерам 398 мм по высоте, 210 мм по ширине и 354 мм по глубине, он отлично подойдет для сборки современных игровых или универсальных ПК, где требуется сочетание стиля и функциональности. - Корпус изготовлен из стали, пластика и закаленного стекла, что обеспечивает прочность конструкции и привлекательный внешний вид. Прозрачная боковая панель из закаленного стекла позволяет наблюдать за внутренними компонентами и подсвечиваемыми вентиляторами, а сетчатая передняя панель способствует отличной вентиляции и эффективному охлаждению. - В корпусе предусмотрено до 6 мест для установки вентиляторов, из которых 4 уже установлены (3 спереди и 1 сзади), а также поддерживается монтаж жидкостного охлаждения с радиаторами формата 120 и 240 мм на верхней панели. Имеется современная система фильтрации воздуха, предотвращающая попадание пыли внутрь, и несколько слотов расширения для установки необходимых комплектующих. - Возможна установка видеокарты длиной до 285 мм, процессорного кулера высотой до 165 мм и блока питания длиной до 160 мм. Для дисковой подсистемы предусмотрены отдельные и комбинированные отсеки под накопители 2.5" и 3.5". На фронтальной панели размещены разъемы USB 2.0, USB 3.0 и два аудиоразъема, что обеспечивает удобство подключения внешних устройств и аксессуаров. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 285 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3х120 мм сверху: 2х120 мм сзади: 1х120 мм предустановлены: 3 x 120 мм спереди 1 x 120 мм сзади |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Расположение СЖО | сверху:120/240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 1 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 398 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
Производитель : Powercase
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Powercase Mistral Micro B315W (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Powercase в Республике Беларусь.
Если хотите купить Powercase Mistral Micro B315W (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AWH1612/51(80YA)
1269.41
руб.Экономия
60,45
руб.5%
Diamond Bolognese Medium MF 4.00
AWH1011/51(85HB)
816.51
руб.Экономия
38,88
руб.5%
Sniper Bolognese Medium M 4.00
ACK Silver 750W HA-750BA7-BK
Народный выбор
Mistral Micro B315W (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!