+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Корпус для настольного ПК формата Mid Tower поддерживает материнские платы ATX, micro-ATX и mini-ITX, что делает его универсальным решением для сборки систем различного уровня. Внутри можно установить высокие процессорные кулеры до 165 мм и видеокарты длиной до 300 мм. Есть 7 горизонтальных слотов расширения для установки дополнительных плат. На передней панели размещены разъемы USB 2.0, USB 3.0 и два аудиоразъема 3.5 мм. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием закаленного стекла на боковой стенке, что позволяет эффектно демонстрировать комплектующие. В комплекте идут четыре корпусных вентилятора с многоцветной неуправляемой подсветкой, обеспечивая хороший воздушный поток и привлекательный внешний вид без необходимости дополнительных вложений. Также корпус поддерживает установку радиаторов СЖО длиной до 360 мм, что актуально для продвинутых систем охлаждения. -Практичность Для защиты от пыли реализованы фильтры на верхней и нижней панелях, что облегчает обслуживание и продлевает срок службы компонентов. Корпус оснащен современными интерфейсами, включая USB 3.0, что важно для быстрой передачи данных и подключения периферии. Прозрачное окно из закаленного стекла позволяет контролировать состояние системы и эстетику сборки. -Уникальность Отличительной чертой корпуса является сочетание продуманной вентиляции и визуальной привлекательности благодаря встроенной подсветке и перфорированной лицевой панели для оптимального притока воздуха. Конструкция ориентирована на эффективное охлаждение и защищенность комплектующих, что особенно важно при сборке производительных и игровых систем. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | сверху:2x120 мм или 2x140 мм спереди:3x120 мм снизу:2x120 мм сзади:1x120 мм установлены спереди:3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная неуправляемая |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280 мм спереди:120/240/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
Производитель : Powercase
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Powercase Mistral EA21 CMAEA21-L4 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Powercase в Республике Беларусь.
Если хотите купить Powercase Mistral EA21 CMAEA21-L4 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Mistral EA21 CMAEA21-L4
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!