+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Корпус Powercase Mistral AY4W ARGB CMAYW-A4 — это идеальное решение для тех, кто ищет стильный и функциональный Mini Tower. С его элегантным дизайном и закаленным стеклом, вы сможете продемонстрировать свои компоненты и создать уникальную атмосферу в вашем игровом или рабочем пространстве. - Внутри корпуса предусмотрены два отсека для 2.5-дюймовых и два для 3.5-дюймовых накопителей, что обеспечивает достаточное пространство для хранения всех необходимых данных. С максимальной длиной видеокарты в 305 мм и высотой процессорного кулера до 175 мм, вы сможете установить мощные компоненты без каких-либо ограничений. - Корпус оснащен предустановленными вентиляторами: три 120 мм спереди и один 120 мм сзади, что обеспечивает отличную продуваемость и охлаждение. Дополнительно, вы можете установить еще три вентилятора сверху, что делает Powercase Mistral AY4W идеальным выбором для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной производительности. - Не забывайте о пылевых фильтрах, которые расположены сверху, чтобы защитить ваши компоненты от загрязнений. Это особенно важно для поддержания оптимальной работы системы. - Удобные аудиоразъемы и USB-порты на передней панели делают использование корпуса еще более комфортным. Вы сможете легко подключать наушники и другие устройства, не тратя время на поиск задних разъемов. - Сочетание пластика, металла и стекла придает корпусу прочность и стильный вид. Powercase Mistral AY4W ARGB — это не просто корпус, а настоящая находка для тех, кто ценит качество и эстетику в своем ПК. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина видеокарты | 305 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3х120 мм сверху: 3х120 мм сзади: 1х120 мм предустановлены: 3 x 120 мм спереди 1 x 120 мм сзади |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 5 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
Производитель : Powercase
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Powercase Mistral AY4W ARGB CMAYW-A4 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Powercase в Республике Беларусь.
Если хотите купить Powercase Mistral AY4W ARGB CMAYW-A4 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ultima 5-13 SuperVisor Silver
Power Line 30SRL-2CR 4 м 120 Вт
Starline Base VLD-562305.12 (C02-Line)
67W USB-C EU Power Adapter
Mistral AY4W ARGB CMAYW-A4
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!